Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Планета женщин

  Все выпуски  

Планета женщин. Выпуск 8


 

Несколько простых способов тренировки мозга

Для того чтобы сохранить острый ум, очень важно тренировать свой мозг. Чем меньше мы используем свой ум, тем он становится беднее. Сейчас много внимания уделяется тому, чтобы сохранить физическое здоровье, но мы также должны быть заинтересованы в нашем психическом благополучии. Наш мозг продолжает развиваться и адаптироваться к стимулам, которые он получает на протяжении всей нашей жизни. Чем больше мы о нем заботимся, тем продуктивнее становится наша мыслительная деятельность. Вот несколько простых способов тренировки мозга для достижения максимальной производительности.


Желатиновые маски

Любая из представительниц женского пола мечтает прекрасно выглядеть. Сегодня «Женский сайт» хочет предложить тебе несколько масок для лица на основе желатина. Маски с применением желатина весьма эффективны для ухода за кожей лица, так как он произведен из животного коллагена. Такие маски отлично помогут тебе распрощаться с черными точками на лице, также хорошо подтянут, укрепят кожу твоего лица и разгладят морщинки.


Мышление богатых людей

Финансовое благополучие — это не результат каких-то внешних обстоятельств, а состояние ума. Чтобы стать богатым, нужно чувствовать себя богатым внутри. Это чувство обязательно проявится во внешнем мире, ведь в своих мыслях, своем воображении вы уже богаты. Чтобы решить проблему, нужно просто поменять к ней свое отношение и она перестанет беспокоить вас. О психологии бедности читайте здесь, а тема данной статьи –психология богатства. Итак, вы хотите привлечь финансовый успех в свою жизнь? Будьте готовы меняться, а также изменить некоторые парадигмы своего мышления. Вот несколько практичных советов, которые помогут тем, кто готов к этим изменениям:


Как приготовить вареную колбасу в домашних условиях

Ты в курсе, что вареная колбаса, которая продается в магазине, включает в себя немалое количество всевозможных консервантов, усилителей вкуса и красителей. Все эти вещества оказывают на твой организм негативное влияние, могут вызвать аллергию и даже рак. А ты пробовала когда-нибудь приготовить вареную колбасу дома? Сделать ее довольно легко и просто, что и хочет предложить тебе «Женский сайт».


Лимонный пирог 

Для тех, кто не очень любит сладкое, лимонный пирог может стать излюбленным лакомством. Кисленькая начинка пирога никому не покажется приторной. Готовится пирог очень просто. А лимонный крем представлен в трех вариантах. Выбирайте на свой вкус. В последнее время получил распространение такой крем, как лимонный кедр. Это очень вкусный лимонный десерт, который подойдет не только для пирога, но и для блинчиков и тостов.

Планета женщин

В избранное