Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 16. Учимся управлять эмоциями


Портал Домашний


Как научиться управлять своими эмоциями
Последние 20 лет ученые во всем мире принялись анализировать эмоции. По их мнению, для того, чтобы состояться как цельная личность, человеку помимо интеллекта, нужен и высокий показатель эмоциональности. Наши эмоции определяют мыслительные процессы и влияют на жизнь в целом. Можно ли ими научиться управлять?
Здоровый сон: 5 цветов для спальни
Чтобы возможность отдохнуть превратилась в гарантию освежающего сна, ознакомьтесь с некоторыми приемами по созданию расслабляющей и комфортной обстановки, которая поможет настроиться на отдых.



Что делать, если вы попали в ДТП?
Дорожно-транспортное происшествие – это, пожалуй, самая большая неприятность, которая может случиться с автомобилистом. Причем от попадания в аварию, к сожалению, не застрахован даже самый осторожный и опытный водитель.
Как выбрать арбуз?
Зеленый, полосатый и вкусный: как выбрать спелый полезный арбуз без нитратов и на что стоит обратить внимание при покупке.




Лунный календарь растений на сентябрь 2013 года
В сентябре следует начать подготавливать растения к зимовке. Какие именно работы и когда нужно проводить в этом месяце расскажет наш астролог Елена Золотницкая.




Портал Домашний


В избранное