Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 20. Блестящая медь в интерьере


Портал Домашний


Тренд недели: блестящая медь в интерьере
Традиционные материалы в новой форме одинаково хороши как для классического особняка и современного лофта, так и для обычной квартиры в многоэтажке. Благородный камень, цветное дерево и блестящая медь — необычные акценты для вашего дома.
У леса на опушке
Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева спроектировала экологичный дом для подмосковного комплекса Berta Spa Village. Его деревянный фасад представляет собой пазл, сложенный из досок лиственницы.



Фирменный рецепт: Кухни Scavolini
Кухни Scavolini уже более полувека популярны не только у себя на родине в Италии, но и за ее пределами. Основатель компании и ее президент Вальтер Скаволини делится главными «ингредиентами» своего успеха.
Братья по разуму
Дизайнерам немецкой студии Sieger Design одинаково хорошо удаются фарфоровая посуда, галстуки и смесители. Об истории своего успеха и планах на будущее рассказали Братья Кристиан и Михаэль Зигеры.




Тонкая материя
Участники арт-группы Recycle Андрей Блохин и Георгий Кузнецов не устают доказывать: вечные темы в искусстве как нельзя лучше сочетаются с современными материалами. Даже такими, как пластиковая посуда.




Портал Домашний


В избранное