Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 18. Профессия Домашний синоптик


Портал Домашний


Климат в семье. От чего зависит погода в доме?
Формирование положительного внутрисемейного климата необходимо для счастливого брака. Но семейными синоптиками не рождаются, этой профессии не учат в институтах и даже не выпускают учебников, чтобы овладеть самостоятельно. Как же узнать, от чего зависит погода в доме?
8 женщин в жизни Льва Толстого
Не замечали, что в могучих романах Льва Николаевича Толстого, 185 лет со дня рождения которого мы отмечали 9 сентября, действие, часто исподволь, но всегда круто поворачивают женщины?



7 идей для маленькой квартиры
Компактное жилье требует особого подхода. Торопиться здесь ни к чему да и негде. Мы предлагаем семь интересных идей, каждая из которых поможет организовать комфортное, функциональное пространство.
6 самых полезных витаминов для ногтей
В начале осени, когда много овощей и фруктов нового урожая, самое время заняться профилактикой проблем с ногтями, возникающих из-за недостатка полезных веществ, ведь натуральные витамины усваиваются лучше!




Тест: Кто вы – хищник или жертва?
В чем ваша загадка? Какой ваш характер – мягкий и добросердечный, или самоуверенный и неуступчивый? Каким путем вы добиваетесь своих целей? Пройдите наш экспресс-тест и узнайте кто вы: хищник или жертва?




Портал Домашний


В избранное