Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 17. 7 советов от принцессы Дианы


Портал Домашний


7 мудрых советов от принцессы Дианы
Принцесса Диана была не только красивой женщиной с особенным шармом и стилем. Она показала, что такое настоящая женская мудрость, и стала легендой в сердцах многих людей. Вспомним ее самые знаменитые, умные и яркие высказывания.
Секреты обаяния: завоевываем симпатии
Понятное дело, что каждый из нас – далеко «не миллион долларов», чтобы всем нравиться. Однако быть тем, к кому тянутся люди, куда как приятнее, чем слыть «неуловимым Джо» из известного анекдота, который никому не нужен. Нравиться людям не так уж сложно – просто иногда для этого надо что-то делать.



Как правильно ненавидеть свою работу?
Если утро понедельника для вас – самая ненавистная воскресная перспектива. Если кажется, что ваша работа – это объединение всех кругов ада в обычном 8-часовом дне. Если вы каждую минуту рабочего времени, считаете своего начальника самодуром и просто ненавидите работу, то знайте – вы делаете это неправильно! А как же правильно ненавидеть свою работу?
10 лучших дизайнерских идей месяца для интерьера
С приходом осени природа начинает меняться. А почему бы и вам не последовать ее примеру и не изменить что-нибудь в своем интерьере? Благо, прошедший август был весьма щедрым на новые (и порой весьма неожиданные идеи) для дома. Посмотрим на самые интересные варианты.




Лунный календарь стрижек на сентябрь 2013 года
Советы астролога: когда стричь волосы, на какие дни лучше планировать посещение парикмахерской и салона красоты?




Портал Домашний


В избранное