Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Никогда не знаешь, какой образ станет "пусковым"



Никогда не знаешь, какой образ станет "пусковым"
2015-04-04 13:50 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)
Никто не может научить человека чему- нибудь; ему можно только помочь найти это внутри себя . Галилей

Добрый день , мои дорогие !

Каждый раз радуюсь  вашим  новым осознаниям  и пробуждению   . Уверена что  наш опыт и опыт тех ,кто делиться , очень поможет  вам понять себя и свои болевые моменты  и задачи .


У нас в закрытой группе все делятся своим опытом применения  Образного Творения .
С разрешения Аделины , делюсь ее опытом работы с Технологией .


 Дорогие коллеги! Всем привет!!! Пишу в группе впервые! До этого была активным читателем, но не писателем)) Но сегодня решила сама поделиться своими результатами, возможно мой опыт кому-то тоже пригодится!
Итак, вчера-таки вспомнила, с чего все началось. После практикума по Образному Творению почему-то все затормозилось... вообще будто заглохло. 

Так продолжалось почти два месяца! И тогда я поняла, что нужна скорая помощь профессионала))
 Как я благодарна Елене, никто не представляет!!! 
Мы провели всего одну сессию, в которой обнаружилось, что во мне не пробуждается образ ВОЛИ, нашли причину, устранили... ну и еще кое-какие попутные темки проработали. 
И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ! Уже к вечеру этого же дня ко мне записались на сессии два человека (я больше года практикую тетахилинг), затем еще и еще... народ словно прорвало. 
Работаю на 80% через образное творение. Люди стали просить больше))) На одной из сессий у девушки вышло, что ей необходимо пробудить образ ДЕЙСТВИЕ! Ну я и в себе за одно пробудила))) После этого я уже ничего не понимала, что происходит. Мною как-будто уже что-то двигало. Я неожиданно для себя предложила провести групповое занятие для пробуждения базовых образов (потому что в сессиях поначалу у каждого пробуждаю одни и те же образы - ЛЮБОВЬ, ВЕРА, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ и т.д.). 
Народ откликнулся! Записалось 4 человека, клиенты из других городов стали просить трансляцию он-лайн! Позавчера в понедельник я провела первую в своей жизни он-лайн трансляцию (по скайпу) + группа лично у меня дома (параллельно). В общей сложности 10 человек! 
ДЛЯ меня это - ПОДВИГ!!!)))) Сегодня провела второй практикум)) К сегодняшнему дню я уже освоила вебинарную площадку (вчера пол дня потратила на изучение), поэтому качество трансляции было лучше! Я с удивлением поняла, что принимаю себя такой, какая я есть... я довольна своим голосом и внешностью и вообще всем, что и как я делаю! Идеи хлынули! Энергия вообще не понимаю откуда берется! Интерес к Образному Творению набирает обороты! 
В общем, друзья мои! Резюмирую))))
1. Мой рецепт для старта: пробудите в себе образы: ДЕЙСТВИЕ, СМЕЛОСТЬ, САМОУВЕРЕННОСТЬ, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, СВОБОДА, ну и на десерт сами себе придумайте что-нибудь вкусненькое типа УСПЕХ, ДЕНЬГИ, УДОВОЛЬСТВИЕ))))
2. Помогайте другим людям (даже если вы не работаете с клиентами) пробуждать образы! Это не только увлекательно, но и полезно для вас) Раскрывая этот образ у другого человека, вы его пробуждаете и у себя, а если он уже и был пробужден, то все равно идет "дошлифовка"!
3. Никогда не знаешь, какой образ станет "пусковым" для перехода на новый уровень! Для меня это стал образ ДЕЙСТВИЕ))))
ВСЕМ желаю новых открытий, новых побед и конечно же ЛЮБВИ во всех ее проявлениях!!!! ОБНИМАЮ ВСЕХ И ЛЮБЛЮ!!!!! Аделина. 

Найдите свой "пусковой "образ , очистите его и наслаждайтесь вдохновением . С любовью Елена 


В избранное