Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Любовный гороскоп на 2018 год!


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Любовный гороскоп на 2018 год!

Любовный гороскоп на 2018 год

В конце зимы 2018 года, согласно традициям Востока, в свои права вступит верная Собака. Астрологи утверждают, что она отнесется к нам гораздо более благожелательно, чем покровитель 2017 года уходящего — взрывной Петух. И коснется это, прежде всего, сферы личной жизни. Узнать, что ждет в делах любовных именно вас, можно, вспомнив о том, под каким зодиакальным знаком вы родились.

Близнецы

Для Близнецов наступающий цикл окажется полон самых неожиданных событий и сюрпризов. Центральной сюжетной линией личной жизни окажется бурное развитие нового романа или связи, возникшей ранее. В отношениях с партнером будет много романтики и нежности. Чувства норовят захлестнуть Близнецов до такой степени, что они забудут и о родных, и о работе.
Семейные представители знака должны будут оградить себя и своих домочадцев от негативного вмешательства в семью извне. Не нужно бояться испортить отношения с любопытными окружающими: придерживайтесь принципа «мой дом — моя крепость». Сохраняйте спокойствие и самообладание, тогда удача в любви вас не оставит.

Лев

Львы будут на протяжении Нового 2018 года активны как никогда. Они ощутят потребность во флирте и даже в заведении множества романов. Нельзя потакать этому своему желанию! - предупреждают звезды. Покровительница года склонна жестко наказывать за безответственное поведение.
Семейные люди в полной мере насладятся личным счастьем. Отношения с партнером будут проникнуты взаимопониманием и любовью, никто не станет вмешиваться в создавшуюся идиллию. Одинокие Львы встретят истинную любовь. Чтобы ускорить это событие, стоит прислушаться к голосу интуиции и проявить внимательность к окружающим.

Дева

Неоднозначный период ожидается у Дев. Для улучшения личной жизни им рекомендуется изменить внешность и линию поведения с лицами противоположного пола. Одиноким Девам не стоит сидеть дома: чаще станете вращаться в обществе — быстрее обретете вторую половинку.
Находящиеся в браке представители знака почувствуют себя очень счастливыми. Проблемы во взаимоотношениях, наконец, исчерпают себя. Основополагающим фактором выступит избавление от эгоизма.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное