Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта!


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта!

Читать статью полностью Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта

Овен

У Овнов всю неделю могут меняться планы по независящим от вас обстоятельствам. Вы реагируете на это весьма спокойно, и приспосабливаетесь к новым условиям. На работе перед вами встанут задачи, решить которые можно в среду и четверг, раньше за них браться просто не стоит.
В финансовом отношении неделя не приносит ожидаемых доходов, и здесь на ситуацию вы повлиять никак не сможете. Если у Овнов намечалась поездка, она отложится, и это расстраивает вас больше всего.
Зато с личной жизнью всё идёт прекрасно, вы легко находите общий язык с любимым человеком, хотя в чем-то ему приходится уступить в выходные дни.

Телец

Тельцы интуитивно чувствуют, что вас ожидают перемены, которые вы все равно пытаетесь отложить. Личная жизнь на первом месте, и опять встает выбор между двумя партнёрами, при чем, остерегайтесь того, что вероятно возникновение конфликтных ситуаций. Нельзя до бесконечности что-то скрывать!
Тельцы во вторник решают очень важный рабочий вопрос, и здесь ваша инициатива будет полностью поддержана! Действуйте смелее, тогда к концу недели появятся деньги.
В конце недели тельцы чувствуют себя не лучшим образом, вам нездоровится, и лучше подумать о полноценном отдыхе.

Близнецы

Близнецы обычно легко относятся ко всем внешним проблемам, но сейчас вы гораздо более уязвимы во многих отношениях. Появляется соперничество, при чем, во всех сферах жизни. Вы становитесь очень наблюдательной, и начинаете понимать, что в личных отношениях все не так радужно, как вам это казалось. Ревность может портить вам настроение, но лучше решиться на разговор, который внесёт во все ясность. Попытайтесь это сделать в среду.
Близнецы могут кому-то проигрывать на работе, важно переоценить имеющуюся ситуацию, и на нее повлиять. К выходным дням появятся планы неожиданного отдыха, и вы немного попутешествуете.

Рак

Ракам все удается на удивление легко, любые дела, за которые вы беретесь, получаются с первого раза! Так что постарайтесь на этой неделе завершить то, что вы уже начали, особенно все, что связано с родственниками. Правда, придется потратить деньги, и вы на это не рассчитывали.
Удивление раков вызывает перемена отношений с мужем, в прошлое уходят мелкие бытовые ссоры, возникают совместные планы и интересы, которые вас объединяют. Самое время начинать планировать отпуск, и этим можно заниматься вместе все выходные дни! Раки успешны, и радуются жизни.

Лев

Львицы могут проявить настойчивость и упорство во всем, чем занимаются на этой неделе, но далеко не всегда вам сопутствует удача. Вы становитесь раздражённой уже к среде, и начинаете менять планы, хотя обычно этого делать не любите.
Важно найти общий язык с мужем, от него сейчас многое зависит в вашей жизни, а он совершенно к вам не прислушивается. Это касается вопросов вложения денег, в очень крупные покупки. Львицы готовы к новым знакомствам, вам нужно хоть в чем-то ощущать свою уверенность! Откликнитесь на приглашение, которое вы получили уже давно, тогда выходные дни вам запомнятся надолго.

Дева

Деву ждёт неделя, которую вы давно ждали. Многие из вас могут остаться одни дома, все близкие каким-то образом исчезнут, и вы предоставлены сами себе! Вы занимаетесь собой, своей внешностью, и можете готовиться к небольшой вечеринке с подругами.
Про работу девы пока просто не думают. У дев пока нет интереса к незнакомцам противоположного пола, вы не склонны к изменам, хотя мужчины в вашем окружении вполне могут появиться.
Девы с лёгкостью тратят деньги, забыв о всякой экономии, например, совершаете незапланированные покупки в интернете. Неделя весьма приятна, и вы можете запомнить ее надолго!

Весы

Весы, вы проявляете далеко не лучшие качества своего характера, и постоянно откладываете все, чем вам нужно заниматься немедленно. На первое место ставьте решение финансовых дел, пора наконец-то понять, что вы уже давно себя в чем-то ограничиваете, и денег может не хватать на самые необходимые вещи.
Во вторник уделите несколько часов на то, чтобы разработать детальный план, как изменить свою жизнь в лучшую сторону. В пятницу у весов может состояться романтическое свидание, и вы приятно проводите время. Влюбленные весы надеются на перемены в своей личной жизни.

Скорпион

У скорпионов многое зависит от стечения обстоятельств, на которые вы повлиять не можете. Даже если во вторник должна была произойти какая-то сделка, она может сорваться буквально в последний момент. В четверг появятся неожиданные указания со стороны руководства, скорпионам придется больше работать, и про выходные дни нужно забыть.
Позитивные эмоции могут дать только подруги, но не ждите, что вам позвонят и куда-то пригласят, инициативу придется проявлять первой. Серьезный разговор с любимым человеком не стоит затевать в выходные дни, он ничего не прояснит.

Стрелец

Стрельцы могут переживать внутренний кризис, но стараются не показывать это внешне. Вы любите, когда окружающие считают вас слабыми, и проявляют сочувствие и поддержку. Вас очень волнует все , что связано с работой, вернее, ее отсутствием. Нужны перемены, но вы не понимаете, в каком направлении нужно двигаться. Очень вероятно, что придется вспомнить про какое то образование, и сменить реализацию полностью. Проанализируйте ситуацию в четверг, это самое подходящее время для принятия важных решений.
Личная жизнь стрельцов затухает, и здесь вам тоже нужны какие то перемены. Странная неделя, вы на себя не похожи.

Козерог

Козероги, ваша жизнь может наполнится удивительными приключениями, стоит только вам самой этого захотеть! Не бойтесь что-то менять, любые мелочи могут в дальнейшем пойти вам на пользу. Старайтесь отвечать на все звонки и сообщения, одно из них может быть очень важным. Козероги даже способны решиться на короткую поездку, и взять для этого небольшой отпуск, начальство с удивительной лёгкостью пойдет вам на встречу.
В пятницу удачно решаются все финансовые вопросы, деньги, которые вам так давно обещали, наконец-то появятся. Так что, в выходные дни порадуйте себя покупками.

Водолей

Водолеям, в первую очередь, не хватает уверенности в себе. Вы перестали сами себе нравиться, и это очень плохо. Видимо, вас постигло какое-то разочарование в личной жизни, возможно даже, разрыв отношений. Нужно срочно поднимать свою самооценку, а сделать это можно только при помощи новых знакомств, энергичного общения. Жалеть себя - самое худшее, что только вы можете предпринять! Хорошо, что на помощь вам приходит подруга, есть с кем поделиться и все обсудить.
Радует работа, тут вам нет равных. Пора подумать просить начальство о повышении. Четверг для этого самый подходящий день.

Рыбы

Рыбам предстоит постоянно в чем-то разбираться, и выступать в роли миротворцев. К вам обращаются за советом, потому что вы умеете примирить враждующие стороны, и делаете это самым деликатным образом. Во вторник попытайтесь уйти от посторонних проблем, и уделите время себе. Если были планы поменять работу, то это лучший день для того, чтобы пройти собеседование. В четверг не стоит браться за все, что затрагивает вопросы недвижимости, они будут решаться не в вашу пользу.
Выходные дни рыбам нужно провести очень активно, например, заняться спортом!

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное