Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Матриархат.Light - манипулировать любым мужчиной 'Слова, которые возбуждают' 14


Слова, которые возбуждают                            Слова, которые возбуждают...

Соблазнить мужчину, как и женщину, нетрудно. Достаточно открыть рот и… использовать слова, которые возбуждают.

Что же это за слова? Ничего особенного в них нет. Сила возбуждающих слов, в первую очередь  в том, что они произносятся правильной  интонацией и в нужный момент.

Прежде чем приступить к перечню, так называемых, приворотных слов, рассмотрим инструкцию по их применению. Потому, что если их начать произносить, как бездушный робот, когда попало и где попало — они будут не соблазнять, а вызывать приступы смеха и сочувственные улыбки. А клоуны, как известно, не возбуждают — они только веселят!

Что значит «нужный момент»

Нужный момент определяется не по тому, насколько человек готов отправиться с вами в постель, а по тому, насколько он расслаблен и насколько ему комфортно рядом с вами. И, чуть не забыла! Нужный момент — это момент, когда вы чувствуете в себе состояние беспредельной силы, которое перекрывает все ваши комплексы и страхи.

Как поймать этот момент? Надо перестать зацикливаться на себе, а затем  сделать любое из двух : либо растворить все свое внимание в прелести того, кого вы собрались соблазнить — либо растворить все свое внимание в прелести текущего момента.

Для того, чтобы перенаправить свое внимание с себя любимой — вовне,  можно сделать две вещи: либо выпить алкоголь — либо просто научиться входить в это состояние без всяких стимуляторов(последнее в совершенстве умеют профессиональные соблазнители, актеры и гипнотизеры).

В общем-то тот материал, что уже опубликован на Матриархат-сайте + ваша  работа над собой могут сделать из вас неплохих профессионалов. Но если будет мало… вы просто скачаете мою подарочную книжечку, которую уж что-то сильно задержали с выпуском, но я вам обещаю — она выйдет все равно!

Правильная интонация  и сексуальный голос

Сексуальный голос — это ваш естественный,  не форсирующий голос. Немного приглушенный или полушепот. Иногда, даже лучше просто шепоток.

Когда говорите с человеком, которого хотите незаметно соблазнить, привыкните чуть приглушать свой голос и произносить слова медленно. Но никогда, ни при каких обстоятельствах, не ломайте себя! То есть: если у вас тонкий высокий голос -  не старайтесь басить и наоборот. В соблазнении, как и в любом другом важном деле, надо идти ни против себя, а только себе навстречу!

Чем я люблю полушепот, так это тем, что говоря в этом голосовом режиме, можно соблазнять и возбуждать незаметно. Можно говорить о вещах, которые вообще никак с сексом не связаны, и в то же время… знать, что полушепот  подсознательно ассоциируется «с постелью», а значит, эффект не заставит себя ждать.

Говорите с сексуальным подтекстом

Я не буду в этой статье давать вам список конкретных указаний, что и когда нужно произносить, чтобы у него потекли слюнки. Список слов вы получите, но это будет чуть позже – пока, предлагаю пошевелить своими мозгами…

Вспомните, как мужчины возбуждают словами?

Может быть, так:

Без всякой задней мысли вы произносите: «Какие у тебя длинные и тонкие пальцы… Такими пальцами только на пианино играть, да картины писать…"

- И не только играть на пианино можно такими пальчиками… – говорит он такой интонацией, что вы буквально начинаете ощущать на себе, что он умеет ими проделывать.

Или: Вы приходите к нему в офис исключительно по делу, а он усаживает вас пить чай. Вы, понимая что чаепитие явно затягивается, говорите: «Ну что, может, хватит уже чаи распивать, пойдем – займемся делом?»

- Каким? – моментально оживляется он и смотрит на вас таким взглядом,  что вы понимаете – возбуждающие слова - это больше, чем просто тупой список словосочетаний...

С любовью и пониманием, Матриархат.Light


В избранное