Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Качество жизни

  Все выпуски  

ТЕТА-ШАМАН ВАЛЕНТИНА РУЛЬЕР РОЛЛЕН: ДВА БЕРЕГА РЕКИ


Тета-шаман Валентина Рульер Роллен: 

ДВА БЕРЕГА РЕКИ

Воображение важнее,
Чем знание.

Альберт Эйнштейн


Каждое мгновение пребывания в иллюзии двойственности мы сталкиваемся с двумя видами творения. По условиям игры под названием "жизнь" мы должны научиться творить в искусственно созданной внешней матрице и изменить ее по собственному усмотрению. Но многим неведомы эти правила и поэтому они плывут по воле течения, довольствуясь всем, как данностью.

А между тем, именно в таком творчестве мы должны раскрыть свой божественный потенциал, достичь просветления и вырваться из череды перерождений, в которой мы пребываем уже бесконечное количество циклов. Как сказал один актер: «это раньше мне хотелось славы, денег и марафету, а теперь я понимаю, что у меня появилась сверхзадача - возможность менять себя». Все больше людей приходят к пониманию того, что в жизни за внешними атрибутами кроются гораздо более глобальные цели, достижение которых не отменяет, а наоборот облегчает трансформацию внешних условий пребывания в матрице.

А сейчас давайте подробнее разберем влияние двух видов энергий на нашу жизнь. Внешняя энергия творит в условиях общей для всех иллюзии, иными словами, мы все с вами видим одно общее кино. И наша сверхзадача - в условиях этого кино суметь создать свое собственное кино. Своего рода духовный сетевой маркетинг. Дается общая модель, в недрах которой мы можем построить свой собственный сверхуспешный бизнес, не выходя при этом за рамки матрицы.

С момента начала вибрационного подъема Земли и наступления Золотого века человечества вибрации планеты и ее обитателей постоянно повышаются. Тьма  плотных энергий становится светлее, но, отступая, низкие вибрации продолжают создавать все более устрашающие визуальные матрицы, держа людей на поводу у страха. Сегодня, в 2014 году линейного времени мы можем видеть, что человечество продолжает по-прежнему вовлекаться на происки иллюзии двойственности и отдавать глобальное количество энергии на ее поддержку.

Как действовать в данной ситуации духовному практику?

Читайте продолжение статьи Валентины Рульер Роллен на сайте paris-chance.com.


В избранное