Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Качество жизни

  Все выпуски  

КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ?


Тета-шаман Валентина Рульер Роллен представляет:

КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ?

КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ?

На каждую мечту
найдется свой Mastercard.

Сергей Минаев


У вас есть самая заветная мечта? Или вы когда-то мечтали о чем-то, а со временем под грудой забот похоронили  свою мечту и вспоминаете о ней только изредка, со светлой грустью? Всем нам свойственно мечтать в годы беззаботной юности, с годами забывая об этом увлечении.
Зачем нам даны мечты? Для чего они? Оправдан ли отказ повзрослевших мечтателей от своих мечтаний?
Недаром говорят, что взрослых от детей отличает именно способность мечтать. Каждый день детства встречается радостно, с улыбкой и удивлением, ведь сегодня может исполниться еще одна мечта.
А, повзрослев, мы печально несем крест ежедневных забот, давно утратив свою способность радоваться и став бесчувственными. Жизнь бесчувственного человека в иллюзии матрицы становится бесконечным днем "сурка" - работа, дом,  и завтра то же самое, как по замкнутому кругу.

Недавно говорила с одной женщиной, она была очень озабочена состоянием своей дочери, утратившей интерес к жизни, но не желающей принять помощь.
Как часто ко мне приходят родители, запрещающие себе радоваться жизни из-за проблем детей. Я и сама долгое время считала, что надо жить для того, чтобы у детей было все, и они были счастливы. Забывая о том, что наши дети - это души, которые пришли решать свои собственные задачи, совершать свои собственные ошибки!

Как можно помочь своему близкому в такой ситуации? Выход один - работая над собой! В иллюзии матрицы люди притягиваются друг к другу на основе общих негативных программ, особенно ярко проявление этого принципа отражается на кровных родственниках,  объединенных общей ДНК. Изменение кармы одного меняет карму рода. Именно поэтому духовный труд настолько благодарный.
В иллюзии матрицы единственным реальным субъектом являемся только мы сами. Все остальное является иллюзией, созданной нами!
Вы можете сказать, да ничего я не создавала, особенно кучу сложных проблем своей жизни!!! И все-таки одна часть вашего существа обладает божественным даром Творца. Это наша душа. И она постоянно творит, получая инструкции от нас в виде эмоций и чувств. А поскольку большинство людей не в состоянии упорядочить эмоциональную сферу, и полностью находятся во власти чувств и эмоций, творим мы по принципу "хотели как лучше, а получили как всегда"!

Продолжение статьи читайте на сайте http://paris-chance.ru/


Тета-шаман Валентина Рульер Роллен www.thetashaman.ru


В избранное