Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Качество жизни

  Все выпуски  

ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА


Тета-шаман Валентина Рульер Роллен представляет:

ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА

ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА

Сказка – ложь, да в ней намёк,
Кто познает — тем урок.

Из славянских сказок

Пару недель назад, работая с двумя достойными дамами, слушала их горестные истории жизни. О том, какие кармические сюжеты преследуют их на протяжении многих лет. Основными героями этих историй были мужчины. Мужья, сыновья, которых никак не удается привести к определенному жизненному знаменателю. Сегодня мы поговорим, как можно провести духовную работу в подобных этому случаях, применив народную мудрость, рассказанную в сказке.

В начале сказки «Царевна-лягушка» говорится, как Иван-царевич встретил свою суженую на болоте, и женился на лягушке, поддавшись на ее уговоры. Вот первый пример женской духовной силы. Народная мудрость учит нас, что любая, даже такая неказистая, как лягушка, может заполучить в мужья царевича. Все в женских руках и браки, свершенные на небесах, - это творение женской души.

А как лягушка смогла пройти через все жизненные испытания? Ночью, когда муж-царевич спал, она сбрасывала свою лягушачью шкурку, иными словами, избавлялась от ограничений. И призывала все свои духовные силы, обращаясь к божественному уровню за помощью.
Создав ночью все нужное, к утру опять встречала мужа в лягушачьем облике. Здесь образно сказано, что в дневном мире царствует мужчина во всем своем блеске и красоте, ведь он же – царевич. А женщина тихо пребывает в тени мужа, преумножая его успех.

И в конечном итоге, лягушка сумела перещеголять более знатных и видных дам на пиру у царя. И достигла уважения и любви своего супруга.
Умеем ли мы пользоваться данным нам от природы даром? Ведь мы, женщины – творцы духовного мира, хранительницы семейного очага. Именно от нас зависит, станет ли наш муж царем или нет.
Как часто женщины занимаются в этом иллюзорном мире не своим делом, а то, что они обязаны делать по долгу рождения, упускают.
Поговорим о конкретных методах духовной работы для того, чтобы суметь повторить все магические приемы лягушки-царевны.
В первую очередь, для того, чтобы именно царевич заглянул к нам, «на наше болото за своей стрелой», применяем медитацию «Призывание родственной души» (смотри статью «Две половинки одного целого»). Кстати, эта медитация поможет и тем, кто уже находится в браке и не может достичь гармонии в отношениях.
Для устранения возникающих проблем применяем медитацию «Устранение проблемы»
(смотри статью «Отдайся чувствам!..»).

Продолжение статьи читайте на сайте http://paris-chance.ru/


В избранное