Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье



СЧАСТЬЕ БЫТЬ  ЖЕНЩИНОЙ
 

23.03.2015
 

                                           
 
 
Добрый день, моя дорогая подписчица!

Секс занимает громадную часть нашей жизни. Женщины думают о сексе столько же, сколько и мужчины - а именно - несколько десятков раз в день!
ТАКАЯ тема всегда обсуждается с жеманством. Всегда "попахивает" чем-то непристойным. Ассоциируется с греховным. Всегда немного "плохая".
И она до сих пор запретная, не смотря на обилие и доступность промежностей и писек всех мастей в интернете.
При том, что каждый человек зачат в результате именно ЭТОГО процесса, мы почти не говорим о сексе ИСКРЕННО. Нам всем всегда СТРАШНО /как-то стрёмно/.
Вам интересно ЧЕСТНО узнать об оргазме? О себе. О близости. О том, как продаются мифы про секс. О мастурбации. О симуляции удовольствия. Обо всём, что близко, знакомо, волнительно каждой женщине…
 
 
Сегодня в 20.00ч мск пройдет первое занятие тренинга "Наслаждение женщины.  5 шагов к пробуждению оргазма", который для своих подписчиц я проведу бесплатно!
 
Ваша первональная ссылка http://login.meetcheap.com/conference,14487000
 

 

Этот тренинг поможет вам:
  • расстаться  с множеством стереотипов о сексе, 
  • понять разницу между мужском и женским оргазмом, ​
  • узнать реальную причину отсутствия у вас оргазма или его недостаточной силы, ​
  • убрать  из головы “тараканов”, которые мешают получать полноценное удовольствие от интимной близости.


    Вот только несколько отзывов о тренинге:

     

Как я пришла именно к Наталье?

Очень просто. Я ни разу до нее не попадала на профессионала, как я себе его представляю в этой области. Все больше какие-то советы, обещания, что за деньги это будет ВААЩЕ, что-то особенное. Ну или всякого рода: "ПОВЕРЬТЕ МНЕ, МОЕМУ ОПЫТУ"...

 

А у Натальи - 5 бесплатных лекций прекрасной наполненности.  И чувствуется желание делиться. И никаких разговоров про деньги. Дай вам бог, Наталья, это сохранить в себе! Такую любовь к людям не часто встретишь.

Вера

 

 

 

Я счастлива, что попала сюда. Пазл складывается) До этого я прошла тренинг по восстановлению духовного и физического здоровья. Совершенно  другое восприятие всего, что было раньше.

 

Этот тренинг помогает мне разобраться в том, от чего страдала всю жизнь, учит, делает ведающей женщиной и матерью. Я доверяю своей интуиции, она меня ведет. События в жизни развиваются интересно. Я начала меняться.

Не хочу жить в том болоте, которое у меня было и есть и которое устраивает всех, кроме меня.  Жизнь моя и я хочу прожить ее с удовольствием, наслаждением и счастьем!

 

Такое чувство, что не была на вебинаре.  Как мало инф-и остается в голове. Прослушала тщательно, даже законспектировала на 9 страниц! Океан полезной информациии. Переваривать и переваривать... Осознала, как же сильно я косячила в отношении с мужчинами! Трындец... Обидно из-за незнания. И вернуть не получится вспять... Блин((( Работа над собой предстоит колоссальная.

Татьяна

 

 

 

Начинаем в 20.00ч мск! Количество мест в комнате ограничено, поэтому постарайтесь войти в комнату на 15минут раньше, если хотите участвовать в  тренинге!
 
 
                              "Мужчинам нужны женщины, рядом с которыми можно развиваться, которых можно защищать. Если мужчина чувствует, что вы в нем не нуждаетесь, он не будет нуждаться в вас."
                                       Роми Миллер.

 
 
С любовью и заботой о вашем наслаждении,
Наталия Кон
 

В избранное