Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье



СЧАСТЬЕ БЫТЬ  ЖЕНЩИНОЙ
 


30.03.2015

                                           
 
 

 
Добрый день, моя дорогая подписчица!

 
Наш 5-ти дневный тренинг закончился только вчера, а уже есть первые результаты у слушательниц:
 
 

"Наталья, сердечно благодарю Вас за тренинг по женскому оргазму. Он здорово помог расставить все по своим местам, знания разложить по полочкам и начать их применять на практике. Когда я слушала первый день муж отнесся скептически, но уже среду и четверг слушал вместе со мной (даже практику в четверг делал). Ваш тренинг помог нам возродить те чувства, которые были потеряны в семейном быту. Все было классно до рождения детей, а потом усталость, боязнь разбудить детей и все сошло на нет. А сейчас мы живем как будто только поженились.(правда при детях не все можно) Спасибо Вам огромное!!!"

Татьяна 24 года

 


 

"Наташенька, большое спасибо за приглашение, на 4-х днях была, надеюсь всё получится и на эти 2 дня.  Хочу поблагодарить за море нужной, полезной информации. В свои 43 столько нового узнаю благодаря Вам!! Благодаря информации которую я уже получала с ваших  вебинаров у меня в жизни происходят крутые виражи в лучшую сторону."

Ирина

 
 
 
 
              
 
Как я уже вам говорила, уже через неделю, 6 апреля 2015 стартует мой авторский трениг для женщин "Женский оргазм"!

Узнать подробно о тренинге:  http://pravdapronas.ru/trening_orgazm/

 
Это Ваш шанс начать яркую наполненную, по-женски счастливую жизнь! 
Я предлагаю вам мою экспертность, знания и опыт, поддержку и почти круглосуточную помощь. 
На тренинге я, Наталия Кон, буквально возьму  вас за руку и поведу к наслаждению и оргазмам, гармонии с любимым, женственности. К полноценной жизни и богатству ощущений. К самой себе, Женщине.

 
                                  
 
Хочу, чтобы сейчас  вам о тренинге рассказала не я, а девчонки, которым посчастливилось его уже пройти:

"Расскажу,  что со мной случилось. Тренинг помог - я стала более раскованная, меньше стесняюсь, принимаю свои желания, желания тела без всяких угрызений совести) Стала по-другому смотреть на отношения между людьми, в голове много что перевернулось. Информацию тренинга еще перевариваю) Я разведена и больше 4 лет была одна, а теперь у меня появился мужчина)

Как хорошо без тараканов в голове, которые мы так усердно убирали))) Я так рада, что попала на этот тренинг! Столько вопросов и непонятных моментов меня мучили всю жизнь, а тут я получила ответы и узнала намного больше! супер!

И я явное подтверждение, что о сексе женщины думают очень часто) не только мужчины, как мы все обычно считаем)))

И настроение у меня сегодня отличное, и день прошел великолепно! И новый диван привезли, хотя обещали в середине мая!))) Купила 2 дня назад)

Ах, да! самое главное забыла написать - сегодня было 2 оргазма с промежутком минут в 5!!! вот что значит отпустить себя и получать кайф!)))) когда мозг не думает ни о чем, а просто наслаждаешься процессом! наконец-то до меня дошло, как это делать! ура))


Татьяна

 

 

"Наталья, я в вас верю! У вас великолепный проект!  Чудо, что я на него попала! Даже не помню, как подписалась на вашу рассылку. Но ведь все не случайно!)))) Заполняются пробелы в образовании, даже пласты! Это ведь очень важная часть жизни, а мы все, как слепые котята, по наитию, наугад что-то делаем, цепляем на себя негатив и чужое мнение, мнение толпы! А потом все разнесчастные! А все от незнания! Я счастлива-пресчастлива, что прошла ваш тренинг! Эта информация бесценна! Я смогу своих детей просветить, подсказать, ознакомить с темой секса грамотно. Рассказать, чтобы у них не было проблем в будущем! Чтобы они сразу становились максимально счастливыми и делали счастливыми своих вторых половинок) Полученные знания оценивать невозможно! Вес огромнейший!)))"

 

"Дорогая Наталья!

Пишу Вам слова благодарности за знания, практические и теоретические!

Большое спасибо! Вы, как добрый ангел, подарили мне гармонию в голове и сердце, разум перестал спорить с чувствами.

Ваши слова внесли в мою душу и сознание мир и  покой.

Мне в жизни везло с мужчинами,  мне попадались нежные, чуткие , страстные мужчины и проблемы в сексуальном общении с ними создавала я сама.

Мое искаженное понимание роли секса в моей жизни, в семейной жизни, и миф о том, что секс нужен только для рождения детей, "кавардак"  в эмоциональном и чувственном восприятии сексуальных отношений так попортили мою жизнь!

Благодаря Вам, я осознала гармонию между сексом и духовностью, в моей душе воцарился мир и исчезло противоречие. Это противоречие разрушило мой первый брак. И я счастлива,  что не разрушит нынешние отношения.

Как результат, у меня сегодня был такой великолепный «постельный» день, и такие наполненные, многогранные ощущения, каких и в 20 лет не было, да и вообще таких не было.

Благодарю Вас.

Счастья  Вам и Вашим близким.

С нетерпением жду Ваших следующих занятий.

С искренним уважением и благодарностью, Светлана."

 

 

"Наталья, добрый день!!!!!

Спасибо большое за тренинг. У него есть эффект отложенного во времени результата.

Я потихоньку меняюсь, переслушиваю материал. У меня изменилось мировоззрение и если бы Вы знали, сколько тренингов направлено на манипуляцию женщиной через неправильное отношение к женской сексуальности. Все они кричат о том, что женщина должна и как.

И как она должна получать наслаждение. Тем самым ввергая ее в еще больший стресс.

Я Вам так благодарна. Я сейчас реагирую на все гораздо спокойнее и здравомыслящее, а главное, я берегу время своей жизни от ненужной информации и информаторов и могу различить, что именно от меня хотят.

Не прощаюсь.

С благодарностью.

Снежана"

 

"Подход Натальи, он по-женски. Про настрой, про поток, про чувствование, про наполненность... У мужика-сексолога этого не было, трогай здесь, потом там. И у меня результат нулевой... "

Наталья

 

 

Стать участницей тренинга:   http://pravdapronas.ru/trening_orgazm/
 

 
 
Вот что пишут девчонки о бонусе к тренингу - записи кастамарафона  "Страсть И близость":


"Прослушала и законспектировала кастамарофон часть1. Слов нет! Такие открытия и откровения для меня! Я в шоке, хорошем шоке. Эта информация нереально важна!!! В школе основы взаимоотношений давать надо! Эх... Я скоро из Натальи сделаю свое персональное божество))))) я хоть начинаю понимать, что вообще надо делать с мужчинами, с какой стороны к ним подходить. Переваривать долго. Буду применять на практике, пробовать, смотреть) аж какой-то азартный интерес возник, любопытство, как это работает!"

Татьяна

 

"Прослушала 2 раза последнее занятие и еще больше воодушевилась «Программой для пары». Заметила по себе, что когда сильно чем-то воодушевляюсь, мне для лучшего обдумывания и погашения своей возбужденности от предвкушения, необходима мелкая ручная работа. В общем, за несколько дней воодушевления разгребла старые завалы, полки, шкафчики, до которых нет сил в обычное время. И это еще больше подстегнуло к новой близости… И вчера мы с партнером начали Программу))) Свечи, музыка, аром.масла и час чувственного массажа в обе стороны. Все по правилам, без поцелуев, намеренного возбуждения, секса. Массаж в мой адрес был первым, как и советовала Наталия, чему я рада, т.к. милый захрапел на 20 минуте своего массажа. Партнер согласился на все условия Программы, где-то запись дала послушать, что-то сама рассказала. Причем раньше муж сильно бухтел и заливался соловьем о мужской самости, когда я предлагала какое-то время воздержаться от проникновения и идти только в ласки. А в этот раз согласился без лишних уговоров, я даже сама не ожидала. ;)

Впечатления от первого вечера очень необычные, все тело вибрировало, приятная тягучая истома в теле… Очень яркие ощущения от поглаживания рук, большая чувственность в месте от запястья до локтя, раньше не знала что такая ласка у меня вызовет дикое наслаждение))) 30 минут удовольствия от любимого мужчины…

Мужу тоже понравился такой формат близости, будем практиковать пошаговую, как минимум 2-х месячную, а может и больше, Программу для пары))) :):)


 

 
Стать участницей тренинга:   http://pravdapronas.ru/trening_orgazm/





Вот что пишут девчонки о бонусе к тренингу "Всё о формировании детской сексуальности. Как говорить с ребёнком про ЭТО"

"Наташа, твои вебинары помогают мне вскрывать ещё большую глубину в себе и становиться ещё интереснее партнёру (по его поведению сужу). Спасибо тебе огромное! Всем подружкам советую твои вебинары и тренинги! - каждый раз ссылки отправляю. А после вебинара о детской сексуальности, по-моему, очень удачно поговорила с 9-и летним сыном о сексе. Во всяком случае, у нас отношения ещё ближе, доверительнее стали. Обнимаю всей Душой. Яся.))"

 
 

Вот что девчонки пишут о медитациях в тренинге:

"Она удивительная! Сексуальная энергия чувствовалось во всех частях тела, которые упоминались в медитации, постепенно. Невероятное возбуждения. Учащенное дыхание. Во второй половине возбуждение переросло в умиротворенность и наполненность. Спасибо!"

Оксана

 

Стать участницей тренинга:   http://pravdapronas.ru/trening_orgazm/

 

 

О личных консультациях:

"Личные консультации очень нужны, по крайней мере мне. Это как мощный рывок из своих установок и мнений, стереотипов, затянутых болотной тиной... как свежий глоток воздуха...   Только как тяжело раскачать свою утрамбованную жизнь и повернуть в другом направлении, начать мыслить по-другому - здесь и сейчас, чувствовать по-другому - осознанно... Мне намного легче сделать 200 подходов Кегеля, чем 15 минут чувствовать свое тело…

Изменилось отношение мужа. Сказал, что после Нового года чувствует ко мне большое желание, но говорит словами самца: хочу нагнуть, вставить и т.д. :) Но меня это радует, потому что раньше наша близость была похожа на супружескую обязанность... И еще сказал фразу: "Когда ты себя ценишь, тогда я тебя ценю еще больше."

Наталья

 

"Наталья, наша консультация вызвала во мне большую бурю эмоций... Может быть по скайпу это было незаметно и расстались мы сухо, но потом я долго ходила по комнате, поплакала, где-то пожалела себя, где-то порадовалась и огорчилась... Потом на нервной почве сделала забег на холодильник...

Я думала, что на вопросы Натальи буду знать что сказать. Достала блокнот со своими записями и разборами. Вот, техники выполняю, все делаю... И на вопрос, в чем черпаю женскую силу и удовольствие, запнулась.... Ну да, сходила на массаж, сделала маску. ...  А в чем МОЕ удовольствие? Где МОЕ творчество? Чего просит тело и душа?

Начну с вышивания крестиком, а там посмотрим... В детстве очень это любила и вышивала полотна))) Подключу танцы... и так хочется легкости, прям до слез..."

 

"У меня вчера была консультация, говорили о том, чтобы развивать мою чувственность, что мир гораздо шире и больше….. и у меня появилось такое детское любопытство, а что там внутри? какая я? что мне приятно и что нет?

Это совершенно новый взгляд на себя любимую. Спасибо, Наталья!!!"

Дарья

 

"Спасибо Наталье за консультацию!))) Душевно поговорили) Такое ощущение, что тиски, которые сжимали сердце, сняли! Отпустило! Многолетняя боль отступила, аж дышать легче стало! Переоценка многих моментов. Виден путь, по которому пойду дальше!  Вдохновляет)"

Татьяна

 
 
"Во время консультации с Наталией обсуждали мои отношения с мужем, и Наталия упомянула о ритуале омовения ног своему мужчине. Вчера встречала мужа с работы с улыбкой и готовыми предметами для ритуала. В тазике с теплой водой и каплей эфирного масла, минут 5-7 делала мыльный массаж милому. Столько благодарности и нежности было потом в его глазах))) А еще на Востоке верят, что смывая любимому мужчине пыль с ног, женщина приобретает силу))) "

 

Стать участницей тренинга:   http://pravdapronas.ru/trening_orgazm/

 
 

Девчонки, думаю, что все эти отзывы говорят красноречивее всех моих слов. Поэтому если вы уже понимаете, что вам очень нужно разобраться  ваших отношениях с самой собой, со своим любимым мужчиной, решить некие проблемы в интимной жизни - вписывайтесь в тренинг!
 
Не ждите, когда все места будут заняты. Я не буду брать в тренинг больше 20 участниц, поскольку привыкла давать девчонкам результат. А это, в свою очередь, требует от меня больших усилий! На данный момент в группе осталось только три свободных места!
 
Успейте вписаться в тренинг, чтобы сделать свою жизнь ярче и интересней!


 
                       
 
 
                            
С любовью и заботой о вашем наслаждении,
Наталия Кон
 

В избранное