Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье



СЧАСТЬЕ БЫТЬ  ЖЕНЩИНОЙ
 


26.03.2015

                                           
 
 
Добрый день, моя дорогая подписчица!
 
Спасибо Вам за отзывы и письма. Я ещё и ещё раз убеждаюсь, когда читаю их после наших занятий, как важна Вам моя информация. Знания, понимания, они новые и нужные. Значит, я не зря работаю.

 
- Как устроена половая система женщины? Не про гинекологию и репродукцию!
- Как устроена промежность и внутренность с точки зрения УДОВОЛЬСТВИЯ!
- Где ВАШИ зоны удовольствия? Какие оргазмы – ВАШИ?
- Почему Ваш оргазм НИКОГДА не будет таким же, как у подруги.
- Как, кого и где обучают наслаждению?
- Сколько на самом деле видов оргазмов существует в природе? Кто это определил, доказал, и каким образом?
- Чем секс в матриархате от секса в патриархальном обществе отличается? 

 

 

 
           
 
Сегодня 4й день тренинга.
Жду всех в 20-00.
 
Напоминаю, записи данного тренинга будут продаваться. 
Бесплатно рассылалась только запись 1 дня. 
Не пропускайте!

 


Ссылка на вход: http://login.meetcheap.com/conference,14487000
 

Хочу вам сказать еще раз: если вы уже понимаете, что вам очень нужно разобраться  ваших отношениях с самой собой, со своим любимым мужчиной, решить некие проблемы в интимной жизни - вписывайтесь в тренинг!
 
Не ждите, когда все места будут заняты. Я не буду брать в тренинг больше 20 участниц, поскольку привыкла давать девчонкам результат. А это, в свою очередь, требует от меня больших усилий!

 



Вот что пишут о тренинге его участницы:


 

Этот тренинг помогает мне разобраться в том, от чего страдала всю жизнь, учит, делает ведающей женщиной и матерью. Я доверяю своей интуиции, она меня ведет. События в жизни развиваются интересно. Я начала меняться
Не хочу жить в том болоте, которое у меня было и есть и которое устраивает всех, кроме меня.  Жизнь моя и я хочу прожить ее с удовольствием, наслаждением и счастьем!
Такое чувство, что не была на вебинаре.  Как мало инф-и остается в голове. Прослушала тщательно, даже законспектировала на 9 страниц! Океан полезной информациии. Переваривать и переваривать... Осознала, как же сильно я косячила в отношении с мужчинами! Трындец... Обидно из-за незнания. И вернуть не получится вспять... Блин((( Работа над собой предстоит колоссальная.
Лариса
 
Я очень рада, что пошла на тренинг. Да, нет оргазма, но сейчас я знаю, что и как делать, пробуждаю свою чувственность, дарю себе ласки, чего раньше никогда не делала, больше себя понимаю и принимаю, замедляюсь, танцую и не боюсь подтупливать)))) 
Скажу честно, у меня была возможность прослушать тренинг в записи, но я ни на минуту не пожалела, что прошла платный курс. По-женски Вам спасибо! 

Наталья
 

 

Прослушала и законспектировала кастамарофон часть1. Слов нет! Такие открытия и откровения для меня! Я в шоке, хорошем шоке. Эта информация нереально важна!!! В школе основы взаимоотеошений давать надо! Эх... Я скоро из Натальи сделаю свое персональное божество))))) я хоть начинаю понимать, что вообще надо делать с мужчинами, с какой стороны к ним подходить. Переваривать долго. Буду применять на практике, пробовать, смотреть) аж какой-то азартный интерес возник, любопытство, как это работает!
Татьяна
 
Это как мощный рывок из своих установок и мнений, стереотипов, затянутых болотной тиной...  как свежий глоток воздуха...   Только как тяжело раскачать свою утрамбованную жизнь и повернуть в другом направлении, начать мыслить по-другому - здесь и сейчас, чувствовать по-другому - осознанно... Мне намного легче сделать 200 подходов Кегеля, чем 15 минут чувствовать свое тело…
Изменилось отношение мужа. Сказал, что после Нового года чувствует ко мне большое желание, но говорит словами самца: хочу нагнуть, вставить и т.д. :) Но меня это радует, потому что раньше наша близость была похожа на супружескую обязанность... И еще сказал фразу: "Когда ты себя ценишь, тогда я тебя ценю еще больше."
Даша
 

 

 
Подход Натальи,он по-женски. Про настрой,про поток,про чувствование, про наполненность... У мужика-сексолога этого не было, трогай здесь, потом там. И у меня результат нулевой...
Наталья
 
 

Дорогая Наталья!
Пишу Вам слова благодарности за знания, практические и теоретические!
Большое спасибо! Вы как добрый ангел подарили мне гармонию в голове и сердце, разум перестал спорить с чувствами. 


Ваши слова внесли в мою душу и сознание мир и  покой.
Мне в жизни везло с мужчинами,  мне попадались нежные, чуткие , страстные мужчины и проблемы в сексуальном общении с ними создавала я сама.


Мое искаженное понимание роли секса в моей жизни, в семейной жизни, и миф о том, что секс нужен только для рождения детей, "кавардак"  в эмоциональном и чувственном восприятии сексуальных отношений так попортили мою жизнь!


Благодаря Вам, я осознала гармонию между сексом и духовностью, в моей душе воцарился мир и исчезло противоречие. Это противоречие разрушило мой первый брак. И я счастлива,  что не разрушит нынешние отношения. 


Как результат, у меня сегодня был такой великолепный «постельный» день, и такие наполненные, многогранные ощущения, каких и в 20 лет не было, да и вообще таких не было.


Благодарю Вас.
Счастья  Вам и Вашим близким.
С нетерпением жду Ваших следующих занятий.
С искренним уважением и благодарностью, Светлана.

 

 

 
 
 
Еще больше информации о тренинге здесь: 
 
 
 
 
                              "Мужчинам нужны женщины, рядом с которыми можно развиваться, которых можно защищать. Если мужчина чувствует, что вы в нем не нуждаетесь, он не будет нуждаться в вас."
                                       Роми Миллер.

 
 
С любовью и заботой о вашем наслаждении,
Наталия Кон
 

В избранное