Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье



СЧАСТЬЕ БЫТЬ  ЖЕНЩИНОЙ
 


 

                                           
 
 

Сегодня, как я и обещала, я продолжаю тему чувственности.

А что значит быть ЖИВОЙ? Действительно… КАК  мы узнаём, что мы живы? Дышим – это понятно. Всё работает, органы на месте, кушаем, спим, двигаемся – фууух. О, ещё эмоции есть – радуемся, печалимся, злимся, боимся. Да, вот – и другие воспринимают, что мы живы.
Ура!
Но это не жизнь. Это функционирование. Норма работающего тела и присутствующего сознания. То есть есть вопрос: …я действительно ЖИВУ или я просто не мертва?
Есть ли осознанность? ВКЛЮЧЁННОСТЬ в процесс жизни? Понимание и осознание, кто я, куда я иду, что со мной происходит. Я – КАКАЯ? Я – ЗАЧЕМ? Я – что из себя представляю?
Вот она Я! …Экран сейчас находится перед моими глазами.  Взгляд пробегает строки, выхватывает яркость картинки. Одежда прилегает к телу. Ноги касаются пола. В лёгкие мои входит воздух. Я Женщина, я хочу счастья... Я Творение ЖИЗНИ… В груди моей чувства и желания. ЭТО И ЕСТЬ Я.
 
           
 
 
  

Хотите в осознанность? Тогда жду Вас на моём 3-х дневном БЕПСЛАТНОМ тренинге, посвящённом чувственности "Я жива! Я чувствую!", который стартует в ближайший понедельник, 13 июля 2015 в 20.00ч мск! 
 

В понедельник я пришлю вам  письмо с сылкой на вход. Сейчас мои письма получают более 10000 подписчиц, а вебинарная комната у меня рассчитана только на 300 человек. Поэтому если вам действительно интересна данная тема, то прямо сейчас переходите по ссылке и регистрируйтесь:
http://pravdapronas.ru/zhivaya_ya/. Все зарегистрированные участницы гарантировано попадут на тренинг!


 И еще, открою вам секрет: для участниц  этого тренинга я приготовила сюрприз!
 
                                                                        

С любовью и заботой о вашем наслаждении,
Наталия Кон
 

В избранное