Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Ничего не успеваю!>>: 5 главных причин нехватки времени



«Ничего не успеваю!»: 5 главных причин нехватки времени
2022-08-15 13:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Современный мир требует от человека многозадачности и задает высокий темп. Однако далеко не все становятся мобилизованнее и собраннее. Как раз наоборот, появляются факторы, в результате которых многие ничего не успевают и находятся в постоянной усталости. Рассмотрим наиболее частые причины, которые этому способствуют.

«Свекровь учит мою дочь называть ее мамой»
2022-08-15 14:30 Корженко Ольга
«Мать моего мужа учит мою 8-месячную дочь называть ее мамой. Причем делает она это открыто: говорит, что считает себя ее матерью. С мужем разговаривала, что это неправильно, но он молчит, а потом все ей докладывает…»

«Стоп-механизмы» успеха: что их запускает?
2022-08-15 18:00 Верзун Яна
Что мешает нам добиваться целей? Можно переложить вину на лень, недостаток знаний или отсутствие возможностей и даже не догадываться, что в этот самый момент наша психика запускает свои «стоп-механизмы».

Взрослеть не спешат: большинство россиян не ощущает себя на свой возраст
2022-08-15 19:05
Больше половины 40-летних причисляют себя к молодежи. А люди 60+ отказываются считаться пожилыми.

Проверить надежность отношений и выразить свою любовь: как стиль привязанности влияет на нашу сексуальную жизнь?
2022-08-15 22:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Тип привязанности влияет на то, какие пищевые привычки мы приобретаем, как общаемся с окружающими, в каких людей влюбляемся. А также на то, почему мы занимаемся сексом — ведь причины для этого занятия, на самом деле, могут быть самые разные.

«Боюсь отпускать парня видеться с друзьями, не доверяю мужчинам»
2022-08-16 00:00 Безмельцева Юлия
«Сколько бы отношений у меня ни было, я не могу спокойно доверять парням, просто не могу… Из-за этого все рушится. Мой парень хочет видеться с друзьями, а я не могу спокойно реагировать и отпустить его. Боюсь что изменит, предаст. Хотя понимаю, что это ненормальная реакция…»

«Не хочу разрушать свою семью, но и жить без первой любви больше не могу»
2022-08-16 03:00 Корженко Ольга
«Я замужем уже как десять лет. У нас двое деток. В юности я очень сильно любила мальчика, думала, что и ему нравлюсь. Увы, так у нас с ним ничего и не вышло. Но я его до сих пор не могу забыть. Только одна мысль о нем заставляет меня быстро дышать и все сжимается внутри…»

В избранное