Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уж замуж невтерпеж

  Все выпуски  

Уж замуж невтерпеж... Выпуск 17


Что же произошло в сознании людей, что почти никто не хочет создавать свои отношения? Как объяснять, что любовь в браке - это капризный, но очень красивый цветок?  Любые отношения зависят от двоих. Спросишь, что у вас не так в отношениях - и чаще всего как в детском саду: а он... а она.... Взрослые же люди, примите на себя ответственность!

Осознайте, что вы - первоисточник всего в вашей жизни. И не придется долго ждать. Пьет муж - спроси себя: что я не сделала. Если мужчина почувствует, что он любим, - и на лечение согласится, и закодироваться может; да и сами останавливаются.

Изменяет — значит, тем более не получил он от вас любви. Мужская полигамность - это только миф, на самом деле добровольно они не изменяют, только если припрет совсем.

Не ценит, может матом покрыть - спроси себя: а насколько ты его уважаешь?  И если ответишь честно, то вспомнишь все эпитеты, какими его мысленно, а то и вслух награждаешь.

А за что его уважать? Но ведь было за что, когда только начинались ваши отношения, значит, и сейчас есть, стоит только выдать авансом это уважение - и опять получите результат. Надо понимать, что безоблачно все только в чужих семьях, и то только потому, что вам всего никто не расскажет. И работать над отношениями обязательно должны оба, только вот так устроено, что от женской работы результат будет обязательно, а от одной мужской - нет. Поэтому наберитесь терпения, вспомните о любви и приступайте к созданию своего семейного счастья.

Я не призываю к тому, что мужчина всегда прав и надо ему во всем покориться; просто они более беззащитны в нашем мире, мы можем все обсуждать и поддерживать друг друга, а мужчины не умеют этого, да и не принято это просто в их суровом мужском кругу. Поэтому самый интересный вариант - стать лучшим другом своему любимому.

... Юлия 


В избранное