Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уж замуж невтерпеж

  Все выпуски  

Уж замуж невтерпеж... Выпуск 19


Должна быть в женщине загадка....

 Безусловно, должна быть, вот только в чем она выражается? Все понимают по-разному: одни стараются сделать тайну из своих передвижений, другие телефон закрывают паролем, третьи не говорят, зачем встречаются с тем или иным человеком. Только вот сделает ли это все женщину загадочной? Не возбудит ли это ненужных подозрений, не вызовет ли незаслуженных упреков? Ведь мужчине интересны ваши планы, встречи, передвижения, только если он вас любит. А вот если ему все это стало неинтересным, это повод задуматься. Если вся наша жизнь на виду у любимого, то где же та самая загадка?

Если женщина ничего не скрывает, значит, есть что-то, что скрыто, и надо понять, что именно. Всегда удивляет и притягивает в женщине  доброта и улыбка. Улыбайтесь чаще, и он начнет спрашивать себя: чему она улыбается? Что знает она такого, что мне неведомо? Опять же и для лица польза.

Доброй можно быть ко всем: и к старикам, и к детям, и не просто внутри себя ничего против них не иметь, а уделять им хоть толику внимания. Искренний интерес к людям заинтересует и людей, а если все его друзья интересуются вами , приветы передают, это ли не повод задуматься: что в вас такого, что всем с вами интересно.

И, конечно же, все общение с противоположным полом - только с его ведома. Вы его любите - значит, ничего плохого в том, что внешняя сторона управления вашей жизни будет у него; другое дело, что он всегда с радостью сделает все, как вы хотите.

Будьте собой, не пытайтесь создать завесу тайны, ведь женщина и так непостижимое для сильного пола создание, тайну они сами успешно найдут, и будут долгие годы чисто с мужским упрямством ее разгадывать, просто будьте собой здесь и сейчас...

Берегите себя.

...Юлия 


В избранное