Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уж замуж невтерпеж

  Все выпуски  

Уж замуж невтерпеж... Выпуск 18


Просто сказать: стань ему другом, а если знакомства ничем не оканчиваются? Если даже телефон никто не просит? Вот сколько меня так спрашивают, столько и выясняем потом в общении, что даже знак никакой поощрительный дан не был.

Поговорили ни о чем - и все, а какая главная тема беседы при общении с любым человеком? Есть хорошее правило: хотите показаться интересным кому-то - начните спрашивать о нем. Что любит, где работает, чем увлекается, что думает о разведении улиток, да мало ли тем можно выкопать. И, спросив, дайте мужчине высказаться: они ведь очень стеснительные и говорят много только оттого, что стесняются.

Спорить, сами понимаете, дело бесполезное, все равно с наскоку мнение его не измените, а вот свой образ подпортите, ведь женщина тем умней, чем внимательней слушает. И, конечно, никакого негатива.

Тема про то, парнокопытное ли ваш начальник, не подойдет, а если и всплывут такие моменты, не заводитесь, а поведайте о ситуации с юмором. Ведь улыбающаяся девушка раз в двадцать красивей себя же, но хмурой.

Не спешите примерять все подряд фамилии к своему имени, мой опрос замужних дам показал, что, как правило, выходят замуж за тех, на кого никаких матримониальных планов не строили.

Не спешите, оттачивайте свое мастерство беседы с мужчинами, белых платьев на всех хватит.

     ... Юлия 


В избранное