Компания Samsung, по всей видимости, решила, что программа заботы о человеке исчерпала себя с выходом Galaxy S6 и ряда смарт-телевизоров. В рамках спонсорской поддержки крупнейшего собачьего шоу в Великобритании, компания занялась разработкой высокотехнологического дома для домашних животных. Результатом стала невероятно модернизированная будка Samsung Dream Doghouse. Апартаменты представляют собой двухкомнатную конуру с закругленной прозрачной передней стенкой футуристического вида.

Особого внимания заслуживает технологическое оснащение собачьего жилья. Предусмотрены беговая дорожка, обрамленная искусственной травой, гидротерапевтический бассейн, система подачи корма по нажатию кнопки. Но главная особенность заключается в интегрированном Samsung Tab S, установленном в «зоне для отдыха». Предполагается, что хозяева станут демонстрировать на экране планшета фильмы для развлечения своих питомцев.

По данным International Business Times, забавный дом мечты будет поставляться по нешуточной цене в $30475. Впрочем, роскошный дворец, уже обрел своего хозяина на конкурсной основе, но с 5 по 8 марта посетители выставки в Бирмингеме, Англия, смогли лично позавидовать будущему жильцу.