Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Наши старики в Америке

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который позволяет женщинам ежедневно узнавать много новой и полезной информации, знакомиться с эксклюзивными материалами и обсуждать их, а также самостоятельно определять наполнение сайта.

3899 подписчиков
Подписаться
Подписаться

7 лет назад, в 2003 году, нашу компанию лихорадило. Кажется, был очередной кризис, увольнения пошли сплошной волной, короче, на горизонте светило остаться без работы,а значит и без медицинской страховки. В этот момент мне предложили подработку- Home Support - уход за стариками.

2010-10-25 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Восприемничество

Журнал о женском здоровье

Советы специалистов о том, как получить красивую грудь или плоский животик, не утруждая себя излишними нагрузками. Красивое и здоровое тело - основная составляющая душевной гармонии любой женщины. Мы постараемся помочь Вам в этом!

16207 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В продолжение темы о восприемниках, мы поведаем вам еще о ряде нюансов, которые сопровождают таинство крещения. Иногда священнослужителям приходится слышать вопрос по поводу того, может ли молодая пара выступить в роли крестного друг у друга?

2010-10-25 +
Эта загадочная планета - загадки мироздания

Рассылка посвящена загадкам и открытиям, которые помогут восстановить и укрепить здоровье, продлить отличное самочувствие и молодость. Мы пишем о главном, ищем и устраняем причины развития заболеваний.

24360 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Признак кармических отношений заключен в том, что он или она, а может быть оба, несут нерешенные эмоции внутри себя, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость. Не сумев найти когда-то выход своим эмоциям, они притягиваются друг к другу в следующем воплощении.

2010-10-25 +
Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте

Интернет-журнал о моде, стиле и красоте. Мы предлагаем нашей аудитории только уникальные авторские статьи, аналитические материалы и светские новости.

2872 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Перед тем как уйти, Шахназаров сказал одну вещь:"Ты относишься к женщинам, которые занимают всю жизнь целиком, без остатка. Просто раз - и все мое время занято. Это нечестно, поэтому я должен уйти, чтобы написать сценарий". Не знаю, честно это или нет, но, может быть, все дело как раз в этом.

2010-10-25 +
Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов.

2410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как выглядит и чем живет современная "золотая молодежь"? Кто учится в самых престижных ВУЗах сегодня? Об этом и многом другом в новом выпуске передачи "Живая среда". Герои: Максим Новиков, студент МГИМО, 5 курс; Ася Джапаридзе, студентка МГИМО, 1 курс; Артур Захарян, руководитель проекта "Инфовуз"; Ивар Максутов, старший преподаватель РГГУ.

2010-10-25 +
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Георгий Победоносец - один из самых почитаемых на Руси святых. Обычно его изображают с копьем, попирающим ужасного змия - символ сатанинских сил… Однако это далеко не единственное чудо, которое совершил этот знаменитый приверженец христианской веры.

2010-10-25 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Гороскоп с 25.10 по 31.10

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана"

Уникальные астропрогнозы для триад знаков зодиака на каждый день недели! Инфографика. Измените свое представление об астрологии! Ведь прогноз для первой триады вашего знака не совпадает с прогнозом для второй триады, а тем более для третьей!

1651 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В понедельник многим из вас не миновать энергетического спада, причем причины его возникновения могут быть самые разные: кто-то будет страшно неорганизован, а, значит, не сможет толком выполнить ни одного дела, кому-то, наоборот, станут мешать люди и обстоятельства.

2010-10-25 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Муся, я тебя боюся!..

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Меня всегда интересовало, почему статьи из разряда "как понравиться мужчине" пишут исключительно женщины. Почему советы типа "как Его покорить и женить, пока не очухался" дают только психологи в юбках? Отчего бы не поинтересоваться у самих "объектов исследования"?..

2010-10-21 +
Рукоделие от MyJane.Ru

Информация для тех, кто любит делать вещи своими руками. Идеи и советы.

65433 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Брошь в виде цветка. Легко сделать и не требует в изготовлении каких либо затрат. Яркая и красива брошь для модных девушек, любящих быть необычными. Такая брошь украсит не только костюм или вечернее платье, но и станет прекрасным дополнением причёски!

2010-10-21 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

В мире абсурда

Новые рецензии - LAzZY.ru

Новые рецензии - LAzZY.ru

642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хронологически "Процесс" стал первым романом Франца Кафки. Именно на этот период пришлось множество важных событий в жизни автора, что, впрочем, не помешало, и более того, вполне вероятно, что даже помогло ему создать одно из лучших своих произведений.

2010-10-21 +

Стиль жизни

Поиски предназначения в разном возрасте
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Поиски предназначения в разном возрасте

Благодаря тому, что человек делает то, что доставляет ему удовольствие и приносит пользу миру, он укрепляется в своих опорах, повышает свою самооценку.

+