Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Все об отношениях между мужчиной и женщиной.

Все об отношениях между мужчиной и женщиной. Как влюбить в себя мужчину. Как сделать женщину счастливой. Как понимать друг друга, любить, уважать и строить счастливые отношения длинной в жизнь...

9698 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Почему часто происходит так, что человек может о чем-то годами мечтать, а в его жизни так и не наступают желаемые перемены? Например, девушка мечтает удачно выйти замуж, но принц так и не встречается.

2009-10-23 +
Статьи о подарках

Близится праздник, а Вы не знаете, что подарить? Мы публикуем здесь статьи о подарках. Вы найдёте для себя множество идей и Ваш подарок будут с радостью вспоминать снова и снова.

1756 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Предлагаем Вашему вниманию список подарков, которые лучше не дарить по тем или иным причинам. Вернее, по тем или иным приметам. Например, плохим подарком, с точки зрения примет, является полотенце. Банное или кухонное, оно не имеет никакого отношения к несчастьям в прямом смысле.

2009-10-22 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Мужчины по вызову

Своими словами

Как с помощью своих слов улучшить/изменить свою жизнь? Нужные Вам решения лежат на поверхности. Если перестать себя запугивать - их можно увидеть. Читайте нашу рассылку. Пусть Ваши мечты сбываются...

27051 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Купить немного отличного секса все чаще позволяют себе не только мужчины, но и женщины. Мы не пытаемся выдать это явление за модный тренд. Секс всегда покупали и будут покупать. Пока у женщин не переведутся деньги, а молодые мужчины будут красивыми, тщеславными и сговорчивыми.

2009-10-22 +
И похудеть, и целлюлит одолеть!

Узнайте, какие существуют способы сброса лишнего веса. Выбрав один из них, вы сможете гарантированно уменьшить объемы тела и быстро избавиться от целлюлита. Но самое главное - вы сможете удержать достигнутые результаты навсегда!

872 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Итак, вы сбросили лишний вес и достигли желаемой формы. Теперь самое главное - удержать достигнутые результаты. А секрет в том, что нужно сформировать новые пищевые привычки, которые будут сопровождать вас в дальнейшем. Как это сделать?

2009-10-22 +
Будь в тонусе!

Быть в тонусе! Вы узнаете как вернуть уверенность в своих силах. Как сохранить здоровье. Как достичь успеха. При этом вы сохраните отличное настроение!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Начнем изменять свою жизнь? Хватит бездействовать, жить в постоянной депрессии, жаловаться на невезение, безденежье! Нужно что-то делать, пробовать, к чему-то стремиться, мечтать и ставить перед собой цели! Давайте попробуем!

2009-10-22 +
Работа, карьера, бизнес. Психология, советы, принципы.

Рассылка с советами и принципами успешной трудовой деятельности :-). О работе, о карьере, а со временем о бизнесе и собственном деле. Психология поведения в тех или иных ситуациях.

6126 подписчиков
Подписаться
Подписаться

К сожалению, далеко не все из нас усвоили в детстве элементарные правила поведения при общении с другими людьми. Для некоторых хамство и грубость - это вполне приемлемая манера общения. Эти люди порой даже не осознают, что своими словами или действиями просто оскорбляют и обижают своих коллег.

2009-10-22 +
Знания, обреченные на успех

Как научить ребенка быть самостоятельным и независимым? Как научить разбираться в людях? Как находить правильное решение в жизни и не пасовать перед трудностями? Давайте спросим у тех, кто это знает точно.

4391 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сегодня часто можно услышать: "Нужно о себе заботиться!" "А как это - заботиться о себе" - спрашивает современная женщина, пробегая очередной круг ежедневного марафона семья-работа-дети-муж-постель. "Я знаю, как заботиться о других. А как о себе"

2009-10-22 +
Что знает медицина о любви?

О химических процессах, происходящих в организме человека в период влюбленности, о природе сексуального влечения. О том, что нужно знать парам о зачатии, беременности и родах... и о многом другом вы узнаете из нашей рассылки.

608 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ощутимый психологический барьер на пути к сексуальному удовольствию - это страхи. Надо ли говорить о них со своим возлюбленным? И как избавиться от ненужных тревог? Наверное, ни одному психологу еще не удавалось подсчитать все в мире страхи. А уж сколько страхов может быть связано именно с сексом!

2009-10-19 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84535 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Времена и нравы круто изменились: если Теккерей высмеивал и обличал снобов, то теперь быть снобом престижно, по крайней мере, в нашем Отечестве. Отныне его представляют как интеллектуала, вхожего в элитарные слои, успешного человека с безупречным вкусом.

2009-10-19 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Архетип Богини

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11050 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Богини живут во внутреннем мире современных женщин в качестве архетипов и, претендуя на полное господство над своими подданными, как и в Древней Греции, берут то, что им причитается. Женщина может всю жизнь оставаться во власти определённого архетипа, даже не зная, кому именно из богинь она служит.

2009-10-19 +

Мир женщины

Найти свою роль в фильме жизни
Интересные люди

Интервью со звездами шоу-бизнеса. Истории об интересных людях.

подписчиков: 273
Подписаться

Найти свою роль в фильме жизни

Не в своей роли вы не сможете раскрыться, проявить себя, вызвать восхищение. Не сможете принести пользу и благо, которые могли бы дать другим.

+