Учёные заметили, что в последнее время вулканы во всем мире активизировались. За последние дни около 40 вулканов проявили повышенную активность. Также была замечена повышенная сейсмическая активность.
Из всех извергающихся вулканов 34 находятся вдоль Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Оно представляет собой область по периметру Тихого океана, в которой находится большинство действующих вулканов и происходит множество землетрясений. Всего в пределах кольца расположено 328 вулканов.
В XX веке среднее количество извержений вулканов составляло 35 в год. За последнюю неделю зафиксировали такое же количество извержений. Такая необычная тенденция не может не беспокоить учёных.
Всему виной Большой Крест?
Астрологи связывают повышенную активность вулканов с положением звёзд, которые выстраиваются в Большой Крест с 5 по 10 июня. Большой Крест будет состоять из Сатурна, Нептуна, Юпитера, Венеры и Солнца.
По мнению астрологов, Большой Крест является предвестником природных и других катаклизмов. Он может вызвать сейсмический резонанс, что приводит к извержению вулканов, землетрясениям и цунами. Именно в период активности этой̆ конфигурации планет произошло извержение вулкана . . . Читать дальше
Следить
Последние откомментированные темы: