Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1152 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ОБНУЛЕНИЕ не сроков, а ваших МОЗГОВ.(с)

Vik Сегодня 13:08  125  0  12.00    

Мне показалось очень интересно написано, можно соглашаться или нет, но... А вам - Думайте и еще раз думайте! Времени осталось мало.

Tanya Solovyeva

ОБНУЛЕНИЕ не сроков, а ваших МОЗГОВ. При чем тут КОРОЛЕВА Британии. НОЛЬ властных ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ⭕

Давайте я сначала пару слов скажу о вашем благословенном западе, о настоящей свободе, ага, вернее настоящем суверенном гос управлении, которое и обеспечивает высокий уровень жизни и стабильность. На правах человека треть своей жизни тут живущего. Всё познается в сравнении, особенно в сравнении с нынешними хозяевами РФ с 91го года.

Монарх Великобритании один из самых могущественных людей на земле. Монарх Британии не просто традиция. В системе гос строительства нет ничего декоративного. Если что-то существует, значит несет в себе незаменимую функцию. Басни про традицию для ширнармасс и колоний

Королева Великобритании - глава государства. Глава в полном смысле этого слова. Она является главой исполнительной власти, неотъемлемой частью законодательной власти в рамках концепта «queen-in-parliament», главой судебной власти, главнокомандующим всех Королевских Вооруженных сил и главой англиканской церкви. Это беспрецедентный официальный список полномочий у одного лица. Королева действует по советам ее министров, но лишь по советам. В международных отношениях имеет право объявлять войну и заключать перемирие, признавать страны и их правительства, заключать договоры, присоединять или отдавать территории.

Монарх в Британии - самая высшая власть. Само понятие «суверена» это и есть обладание верховной властью в государстве, которая лишь отчасти ограничиваются установленными конституционными обычаями. Суверен, монарх – и есть государство. Монарх в Британии неподсуден, корона не может ошибаться. Монарх правит пожизненно.

Монарх осуществляет стратегическое управление❗ Это самое главное при любом типе государства. Право на стратегическое управление и есть реальная власть. Монарху совершенно не обязательно работать в законотворческом и/или исполнительном процессе, который обеспечивает логистику и исполнение монаршего стратегического управления, не монаршее это дело суетиться там по коридорам и кабинетам, для этого есть нанятый персонал из подданных - парламент и правительство и назначаемый премьер-министр. Монарху достаточно раз в год выступать перед парламентом и озвучивает свои требования на ближайшее время - то есть формировать политику государства и стран содружества, для которых монарх тоже является верховным правителем.

Монарх в Британии обладает самым большим спектром властных полномочий во всем мире. Больше такой совершенно официальной концентрации властных полномочий, прописанных в любом британском учебнике по Public Law, т.е. конституционному праву – нет нигде. Это не хитрый план и не какая-то ширма. Это реальность, которую понимают все хорошие юристы в сфере Public Law. Эта власть ограничивается системой checks and balances, советами министров и так далее. Но факта не отменяет – монарх глава и неотъемлемая часть всех ветвей власти в государстве

Про эту реальность, записанную черным по белому, правда, не сильно принято говорить вслух, ну примерно как не принято было говорить о существовании МИ6.

Вот такой маленький, но колоссально показательный факт, про который мало кто знает или мало кто замечает. МИ6 была сформирована в 1909. Так вот существование этой службы НЕ признавалось официальными структурами Британии до 1994 года. Т.е. почти ВЕК существовала разведка, но ее никак не признавали и никому «официально» она не была подотчетна и никаким актом официально не регулировалась. Но мы же люди взрослые и с головой, мы понимаем, что такая махина сама по себе зародиться и существовать не может, мы же не атеисты какие-нибудь, поэтому по сути это была личная креатура и разведка монарха. Вот по этому примеру и можно судить о реальных полномочиях монарха. Можете представить, чтобы на таких же основаниях КГБ в СССР работал? я нет

Официально МИ6 была признана только после того, как вместе с агентурой США обрушила две огромные империи за один век – РИ и СССР – главного и основного врага и конкурента в геополитике. Когда дело было сделано, можно уже было поставить официальный штамп и выпустить соответствующий акт парламента и поставить его под отчётность ряда гос комитетов.

Если даже и взбунтуется народ в Британии, то буду кричать «премьер-министра – геть», а не монарха. Прекрасный показатель волнения во времена Тэтчер. Она - ведьма, королева – няшка. Простые обыватели королеву любят до слез, это не преувеличение. На самом деле до слез. Это гениальнейшая организация гос управления. Просто гениальная. И это гениальнейшая гос пропаганда, идущая веками, что Монарх это такой вот традиционный чайник для файв оклок. И знаете, как бы я лично к королеве или правительству в Британии не относилась, жить при системе, которая гарантирована от майданов и гос переворотов -- невероятно комфортно. Люди могут планировать не то что на десятилетия, а на века. Так это обычные люди. А уж политики и подавно. Чем они и занимаются.

В фильме Висконти «Леопард» главный герой принадлежит к старинному аристократическому роду девиз которого звучит: «чтобы всё осталось по-прежнему, всё должно измениться». Вот в Британии и «изменили всё» после Кромвеля, и всё осталось как прежде

Пару слов о премьер министре в Британии, или громоотвода по сути по должности. Он глава правительства, но не глава исполнительной власти. Глава исполнительной власти – монарх. Премьер министр назначается монархом. Срок тоже регулируется хитро, завязан со сроком полномочий палаты Общин, но там масса нюансов. Могут быть на должности столько, сколько надо, как Черчилль или Тэтчер. Вот такое обнуление

Теперь про США. В США нет монархии, но там сильнейшие наследственные элиты. Они могут иметь свои внутренние противоречия, но они монолитны в одном – обогащении и могуществе своего государства. Своего и только своего. Предателей, как в России, среди них нет. Горбачевщину и прочую навальщину душат на корню. В зачатке. Как и нет там вековой исключительно русской фирменной смердяковщины. Шантажировать и подкупить их на гос переворот, как это в легкую сделали со всей советской горбачёвской верхушкой и самим горбачевым – невозможно.

Реальные полномочия президента США.

Президент США возглавляет исполнительную власть в стране. Он не глава законодательной и судебной, но он реальный и фактический глава исполнительной власти. Правительства как такового в Америке не существует, равно как и должности премьер-министра. Вместо этого есть кабинет министров, члены которого назначаются президентом сразу после выборов и обладают лишь совещательной функцией. Фактически они являются только советниками президента, но окончательное решение все равно остается за первым лицом страны. – и главнокомандующий Вооружёнными силами США. Имеет право вето на законопроекты, принятые Конгрессом США. Президент хоть и сменяем, но он обладает реальными полномочиями и является представителем несменяемых элит.

Вы, любители остроумия и хамона, может стоит посмотреть на систему в США и Британии, самых могущественных стран на сегодняшней день – и включить мозги, а? Может если у них вот так – это что-то да значит? Ну вы же молитесь на этот запад.

Вот на кой черт вам эта сменяемость власти? Что вы с ней хотите делать и что вы от нее ждете? Вас еще от этой сменяемости не ушатало, как на американских горках, - за один век два крушения империи?? Вы же ни черта не смыслите, и просто хотите "как на коллективном западе", как Эллочка Людоедочка хотела ситечко. Вы про этот запад ничего не знаете по сути. Вы ладу не дадите договору по потребительскому кредиту, какая вам сменяемость власти? Вы понимаете, что главное не сменяемость, а суверенитет власти и подотчётность и интересы только своего народа? А если суверенитета нет, то подотчетность будет западным хозяевам. Но если вы верите, что США и Британия реально хотят вашего процветания – вы тупы непроходимо. Если вы имеете водительские права – откажитесь от них. Если у вас газовая плита в доме – поменяйте на электрическую, потому что степень вашей тупости опасна для жизни. Вас не жалко, жалко тех, кто от вас страдает

Ну ладно кто-то в политике или законах плохо понимает.Давайте посмотрим на обычную жизнь. На бизнес. Руководитель даже компании, а не то что страны, несколько лет входит в управление. надо ведь не только с механизмами освоиться, но и выстроить вертикаль власти как новый человек. На это уходят годы. Возьмите любую более менее серьезную частную компанию любого типа, и посмотрите как долго там сидит в своем кресле управляющий партнер или директор. Я как-то работала в частной компании в Лондоне, которая существует с конца 18 века (для России с ее каскадом гос переворотов и разрух- немыслимо), так вот управляющий партнёр там 30 лет руководил, пока не ушел на пенсию, предварительно назначив своего преемника, голосование совета было лишь формальным. И так в любом успешном старом бизнесе. Не говоря уже о странах.

Если бы Россия была суверенна с сильными непродажными элитами, еще можно было бы поговорить про формальную сменяемость власти. Но на данный момент в РФ элит нет, в колонии их быть не может, все элиты – прислужники оккупанта. Все олигархи в России – ставленые и назначенные. И не Путиным естественно. Когда их назначали и выбирали, Путин один на один против разъяренной пьяной толпы защищал архив КГБ в Германии, и защитил. А народ в самой России сдавал страну вот этим самым назначенным олигархам.

Список нулевых полномочий по должности президента в РФ по конституции, которую России после проигрыша в холодной войне писали американцы на правах победителей

В 10 статье конституции указано, что в России только 3 ветви власти, которые самостоятельны и четко разделены. Президент же ни к одной из них не относятся, и тем более не является главой ни одной из них.‼ Ни к одной ветке, даже формально, как например завалящий премьер-министр Британии, не говоря уже о монархе ВБ или президенте США. Перечитайте еще раз список властных полномочий монарха ВБ и президента США, чтобы ощутить колоссальную разницу❗

Президент назначает, с согласия федерального собрания, председателя правительства, но не формирует кабинет министров. Снять с должности федерального министра может по предложению председателя правительства. Президент предлагает на утверждение думе главу ЦБ, но по собственному усмотрению снять его не может. Он представляет, только представляет, на утверждение в совет федерации кандидатуры на должности судей конституционного суда, верховного суда, высшего арбитражного суда, но снять их не имеет права.

Вето на закон он имеет право наложить только в случае его противоречия оккупационной конституции. Т.е. любой хороший народный закон будет этой конституции противоречить. Больше ни при каких обстоятельствах вето наложить он не имеет права. ‼

Президент РФ не относится ни к одной из ветвей власти и является по сути менеджером или нотариусом. Ни один из его майских указов не был исполнен. Обращение к фед собранию имеет только рекомендательную силу, больше никакую.

Какие-никакие полномочия Путин имеет только в сфере оборонки, как главнокомандующий, и только в сфере международных отношений. Но даже в сфере оборонки у РФ нет права на полетные задания. Всё. Тему можно закрывать

Вы говорите, почему Путин не сделал то или это? А я вам скажу

В третьей статье Конституции указано, что: "Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону."

Путин, в отличие от британской королевы, подсуден и еще как. И он не самоубийца и не преступник, чтобы нарушать закон, даже колониальный, и чтобы его в тюрьму или Гаагу отправили. Вы что ли за него вступитесь? Ага, за Хусейна, за Каддафи вступились Вы ничем от народа тех стран не отличаетесь. Путин, слава Богу, не самоубийца.

Далее, Путин по должности – гарант Конституции, да, вот той самой, что написали победители США и которую народ принял и подписал большинством в 93 году. Даже призывать ее изменять он не имеет права!!!! ‼Это тоже присвоение власти.

Знаете почему он сумел инициировать изменения❓ - всё потому, что у него появилось право на это через народ, тот самый который и есть источник власти по Конституции. Американцы в спешке все-таки оставили одну лазейку для легитимного и бескровного возврата суверенитета, к которой народ в России слеп и глух.

Так вот национально -освободительное движение целый год собирало подписи за изменение конституции и собрало 2 миллиона подписей. Это слезы. Это просто позор для самого народа при 140 миллионах. И вот этот голос народа в виде минимальных двух миллионов подписей и легитимизировал референдум и возможность президента даже хотя бы заикнуться об этом.❗ по фед закону «О референдуме Российской Федерации». Больше ни одна организация или партия сбором подписей не занималась, так как все они компрадорские, какими бы патриотичными лозунгами не прикрывались

Путин сумел хоть какой-то референдум пробить, но это не значит, что смысл референдума не будут извращать и саботировать вся компрадорская власть, чем она сейчас и занимается, в обнимку с либералами, охранителями и прочей пятой колонной в сми.

При всем своем стреноженном состоянии Путин еще с Мюнхенской речи взял курс на возврат суверенитета. Он какими-то невероятным чудом сумел наладить тактическую власть, стратегической власти у него нет по Конституции. У самой страны нет права на стратегическое планирование. Но хотя бы тактическую власть и ручное управление наладил, а это адов труд, он на самом деле пашет как "раб на галерах". Но дальше так продолжаться не может. Путин не может больше вытягивать из колониальности страну на одном ручном управлении. Такая огромная страна как Россия просто не может существовать в ручном управлении. Нужна суверенная система. Свобода всегда возвращается активным участием всего народа. Сейчас этот шанс у народа есть. Пойти и проголосовать не за поправки, части из них уже принята, а проголосовать за право Президента на изменение всей Конституции, со всеми ее главами, в части ЦБ тоже. Вот как раз на это у вас, у народа, президент и просит права в бюллетене.

Пятая колонна в РФ особенно в СМИ работает все эти годы бесперебойно. Что либералы, что охранители – они все работают на вбивание одного подлого и гнилого мифа – Путин всемогущ, он гоняет стаи туч. Я об этом почти постоянно пишу. Либералы и охранители в ключевых пунктах – за одно, и координируются они одним человеком – сурковым.

В Британии при всемогущем монархе вбивается пропагандой миф, что королева это такая милая старушка для красоты – хотя конституционное право фиксирует все ее реальные огромные властные полномочия. Но кто в этом разбираться будет? кроме юристов, половина из которых мозгом не наделены особо. Плюс конституция ведь некодифицированная, кто из обывателей в этом будет разбираться, начиная с хартии вольностей. Никто. Поэтому миф поддерживать легко и просто.

В РФ наоборот, президент, который не имеет никакой власти по закону – и всё черным по белому прописано в конституции– представляется всесильным богом или тираном, что российской пятой колонной, что нашими западными «партнерами». Вот так управляют ширнармассами. Не будьте ширнармассами, становитесь людьми и ответственными гражданами своей страны. Кстати для меня юристы, которые сейчас открыто в соцсетях пишут, что они "не верят в Конституцию" - просто позорище. Это такой дикий стыд, это как если бы английский юрист сказал "я не верю в acts of parliament". Не устаю поражаться нулю правосознания не только среди простых людей, а серди профессионалов. Деградация полная

Теперь про обнуление.

Обнуление уже принято. Как говорит мой друг - «мамаша, ориентируемся, мы уже не в поезде». Сколько можно с этим носиться в конце концов. Часть предложенных поправок будет вступать в силу после референдума. А часть уже вступила согласно обычной процедуре по изменению частей конституции, которые можно менять без решения народа по фед законам. Так вот алё гаражи и борцуны с путиным – ОБНУЛЕНИЕ УЖЕ СВЕРШИЛОСЬ, как было в свое время принято увеличение срока президентства, всё, расходимся пить коньяк. Те пропагандисты независимо от их окраса, которые еще что-то гундят про обнуление –вруны. Читайте закон. Особенно меня умиляют продажные коммунисты, возмущающиеся обнулению, и тут же вспоминающих прекрасных пожизненных лидеров СССР

Но Путин НЕ пойдет на выборы в 24 году. Он это сказал совершенно открытым текстом еще в прошлом году. И он своих слов не меняет. Почему я слышу президента РФ, сидя в Лондоне, а вы, аналитеги и борцуны в России - нет? ( я в этом не уверена, мне наоборот бы Этого хотелось - прим.мое)

Зачем эта поправка про обнуление.❓ Это гарантия того, что не развяжется война всех против всех до ухода Путина. Чтобы исключить эффект в политике, который называется хромая утка. Путин пресекает войну компрадорских элит. Путин хранит вас от скатывания в адову бездну, остолопы неблагодарные.

Знаете, в отношении народа к Путину я не могу не удержаться от злости невероятной. Народ стал непрошибаемо иждивенческим, напрочь забывшем о том, как возвращается свобода. Ну ладно, не понимают люди таких категорий – Отечество, колония, сдача страны, ответственность, борьба за суверенитет, национально-освободительное движение, и тому подобное, живут в норе. Но даже в норе можно остаться человеком и иметь хотя бы просто чувство благодарности и память длинней, чем у мухи. Все быстро забыли 90е.

Я вам напомню, что вообще-то Россию планировалось уничтожить под корень, в течение 10 лет происходил самый настоящий геноцид почти что по всей территории бывшего СССР. Остановил геноцид и растаскивание страны только Путин, даже с минимальными властными полномочиями. Как он это сумел сделать, одному Богу известно. И вы бы хоть об этом подумали. Путин беспрецедентный лидер. Если бы он был у власти при суверенитете – были бы уже города на Марсе у России. Он по заслугам будет оценен только следующим поколением, если Россия выйдет из колониального закабаления. И вам он надоел. Вы, будучи в колониальном положении, остались живы, не спились, не сторчались и ваши дети ходят спокойно по улицам, а вам он уже надоел. Бойтесь своих желаний. Бойтесь своих капризов. Они могут исполниться, как в 17 году, когда по всей Европе была голодуха, а в Питере бунты были потому, что лимонов не подвезли.

Неблагодарность это первейшее качество жлобья. Когда весь народ превращается в жлобье, он пишет себе соответствующую историю, вернее ее конец. Если к 24 году Россия полностью не восстановит суверенитет и не восстановит суверенную систему управления, которую мог бы подхватить не гигант, как Путин, а просто порядочный управленец, то это будет конец. Путин не пойдет на выборы, и после Путина второго Путина хотя бы в уменьшенном масштабе больше не будет. Поэтому надо идти на референдум – не за поправки, еще раз – а за изменения всей конституции, чтобы к 24 году была полностью переписанная Конституция и суверенная власть.

В комментах я дам ссылку на ролик Михаила Советского, где детально, со всеми законами и фактами показано, насколько у Путина минимум полномочий. Понятно даже детям. Ни один пропагандист вам это не объяснит, потому как в РФ нет гос сми, по той же колониальной конституции. И отдельными комментами еще некоторые важные дополнения

 Посмотрите комментарии,  очень интересно ! (прим.мое)

Это интересно
+2

29.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 2696  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены