Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1154 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240430161849

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Россию продолжают покидать высококласные специалисты

ОБРАЗОВАННЫЕ И ВЫСОКОКЛАССНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ПОКИДАТЬ РОССИЮ У России нет будущего без отказа от концептуального и финансового управления со стороны Запада   10 октября 2019  21:00 Отправить по email    Печать

По последним данным, Россию покинуло 10,6 млн граждан РФ для работы за рубежом. Это больше числа уехавших из Украины, Белоруссии и Молдовы, вместе взятых, сообщается в исследовании "Всемирного банка", сообщает ТГ-канал "ВРУБ".

Когда либералы держат Россию уже 30 лет сырьевым придатком Запада – мировой бензоколонкой, что делать умным?

У России нет будущего без отказа от концептуального и финансового управления со стороны Запада; без ставки на свои технологии и тотальное импортозамещение; без международной субъектности и создания своей рублевой зоны с участием Турции, Ирана и Японии. 

Без ставки на авиацию (возврат 40% доли СССР в мировом авиапарке и лидерство в авиаперевозках за счет своей дешевой нефти), мореходку (восстановление судостроения и флота) и космос.

Без возврата системы Семашко в здравоохранении с массовым обучением врачей (в том числе и для других стран Африки, Латинской Америки и Азии)…

Это интересно
0

11.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 155  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены