Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1155 участников
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Институту Жириновского вместо 60 млн.руб. правительство бросило кость в 353 млн.руб.,а вы держитесь там...

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВНЕЗАПНО И СЕРЬЁЗНО УВЕЛИЧИЛО СУБСИДИИ ИНСТИТУТУ МИРОВЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ С 60 млн до 353,8 млн руб   19 ноября 2019  14:30 Отправить по email    Печать

Таковы поправки к федеральному бюджету на 2020-2022 годы, пишет РБК.

Самое главное — институт принадлежит Владимиру Жириновскому. Невольно усматривается желание увеличить лояльность ЛДПР перед грядущими электоральными циклами. А заодно и отсечь других акторов, которые тоже хотели бы повлиять на либерал-демократов, сообщает ТГ-канал "Темник".

Субсидирование идёт в рамках принятой в 2018 году поправки: думские оппозиционеры получают бюджетные деньги на свои общественные структуры.

Однако КПРФ и «Справедливая Россия» кратного увеличения денежных вливаний, как ЛДПР, не получат. Имеем дисбаланс. Возможно, коммунистам и эсерам предоставят другие бонусы.

Это интересно
+2

19.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены