В продолжении про электричество ( https://aftershock.news/?q=node/897668 ) - погрузка по РЖД местами лучше, чем в докризисные времена... , по многим позициям в реальной экономике в натуральном исчислении тоже все норм, рублик вот только припал, но это возможно психическое или в противоход с ежегодным ритмом продажи (под уплату налогов) резанной и еврорезанной сыграли.
Одна из немногих аналитических компаний ( http://ipem.ru/news/ipem/2025.html ) работающих с первичкой, а не со слухами.
Откроешь какую нить Российскую "бизнес прессу" так кажется, ну все кранты - а когда начинаешь реальные цифры смотреть, так и вроде норм.
Если серьезно - то, что Российская экономика относительно нормально проскочит глобальную реструктуризацию в том числе с "ковидлой", если ее принудительно не душить, писали и сами америкосы - еще весной читал от бруклинского института аналитику, где они с сожалением отмечали - уязвимость бумажно-цифро-сервисной экономики по сравнению с реальной.
К другим новостям - вслед за отчаливанием из бриташки ЖП моргана (https://aftershock.news/?q=node/906616 ) - его в догонку прессанули звездно полосатые почти на ярд резанной ( https://www.economist.com/finance-and-economics/2020/10/03/jpmorgan-chas... ).
Что, с учетом облизывания определенной категорией наднациональных структур нашего ближайшего западного партнера ( https://aftershock.news/?q=node/901828 ) , как бы намекает на попытку сформировать новый сияющий, на этот раз зеленым светом, град.
Посмотрим выведут ли в ближайшее время США вооруженные силы из.
Генералы ( https://www.defenseone.com/ideas/2020/09/potentially-deadly-blow-nato/16... ) даже от намеков Трампа на - уже орут, что если это произойдет, это будет смертельный удар "нате".
Не забываем, что почти во всех "странах" есть как минимум две соперничающие группировки (кока кола и пепси кола бгг) и рассматривать сейчас линейно взаимодействие рыхлых госаппаратов неправильно.
Матрицы, даже если укрупнено рассматривать из трех-четырех акторов, в итоге как минимум 4 на 4 получаются. Сложно, но куда деваться... не черно белое все и не красно синее.
Авторство: Авторская работа / переводика
|


Кокс трафик кокса даже вырос. тьфу ты не тот кокс Вопрос по рублю может тем самым у населения изымают рубли по более выгодному курсу избовля\сь от резоной не понятно ведь, что будет после 3 ноября. А у насиления мертвым грузом рубли лежат и новых не напичатаешь как такая идея
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии



По рублю даже не пытаюсь разбираться потому что с учетом "ставки", там такие команды (причем с ЦУРами вне контура часто) работают друг против друга, что надо лет пять во все погружаться, чтобы варежку на эту тему осознанно разевать, плюс публичных данных, хоть с каким то приемлемым лагом нет, а там процессы сверхскоростные.
Население тут сбоку припека, у него то как раз самые предсказуемые (шуганут в СМИ или слухи пустят в вацапах) "функции детерминирующие поведенческие стратегии" - кстати балуются банкиры этим... но есть игроки по серьезнее - валютные резервы у госкорпораций уже больше, чем у условно ЦБ.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии


На моём судостроительном, и на Петрозаводска Атоммаше, с работой всё в порядке. Завалены заказами так, что и непонятно как успеем всё выполнить.
Специалистов по прежнему не хватает, и зарплаты выше среднего по городу, но люди к нам не идут - есть другие места, где или больше платят, или где при несколько меньших заработка, работа в разы спокойней. Значит, в городе в целом, особых проблем с работой нет.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии



Спасибо, интересно.
помои в виде коки народ уже почти не пьет, но этим конторам принадлежит до чертиков брендов соков и прочая, с которыми завязаны торговые сети.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии


Я вообще принципиально не покупаю ничего, что производит кока-кола.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии


Есть цель развалить США. Ради ее достижения организован спектакль с коронавирусной эпидемией. Кому не понятно, тот просто не может взглянуть на происходящие процессы в целом.
Комментарий администрации: *** Уличен в дешевых манипуляциях - https://aftershock.news/?q=comment/6946314#comment-6946314 ***- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии


учитывая, что доходы от экспорта оседают в компьютерных долларах на счетах западных банков, толку от такой активности - минимум.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии


У них только комиссия так-то.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии



нет, тоже самое строительство вполне реально - сейчас еще порядок наведут, чтобы асфальт не перекладывали в одних и тех же местах и закупки с нормативами...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии


Откроешь какую нить Российскую "бизнес прессу"
Российская пишется с маленькой буквы. Любите Родину - любите и правописание:
https://1001student.ru/russkij-yazyk/propisnye-i-strochnye-bukvy.html
Какие слова пишутся с заглавной буквы, правило употребления прописных и строчных букв, примеры слов которые пишутся с большой буквы- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии


Ага. Пром.потребление эл.энергии и транспорт - остальное - лирика.
Последние откомментированные темы: