Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427024445

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куда делись Голикова и Попова со шмурдяком Гинцбурга ?

  Виктор ГлаголевВсе уже было. Даже то, что будет Сегодня 14:36  37  2044

Вы не знаете, куда подевались эти знатные дамы полусвета, которые каждое утро рассказывали нам про злодейства коронавируса? Где они?

Что-то уже несколько дней не видно их в "прямом эфире". Может, раскаялись и подались в монашки замаливать грехи? А ведь их накопилось за два года немало.

Им говорили ученые, что "Спутник V" и другие вакцины еще только проходят клинические испытания, окончание которых - декабрь 2022 г. А они требовали посадить "на иглу" 90% населения уже к нынешней осени.

Им говорили медицинские светила, что вакцины имеют непредсказуемые "побочки". А они настойчиво требовали колоть всех подряд даже в торговых центрах. Причем, без всякого обследования пришедших.

Им говорили эксперты, что вакцины - это не лекарство от коронавируса, а способ подстегнуть иммунитет человека ("кнут"). А они требовали, хотя есть немало других способов поднять защитные свойства организма.

Им говорили специалисты, что вакцинация беременных женщин и детей недопустима, а они требовали. Первая никогда не рожала и не имеет своих детей, а вторая уже давно пенсионерка.

- Им говорили, что "коллективный иммунитет" - это блеф, потому что вирус постоянно мутирует, а они требовали.

Наконец, их спросили, почему Минздрав засекретил результаты предварительных исследований вакцин? А они отмолчались.

И почему-то молчат все эти дни. Может, повесточка резко изменилась? Может, пора уже думать о раненых бойцах, которых, в случае чего, придется принимать российским клиникам?

Наталья Челышева, православный активист.

P.S. Вот и о здоровье свалившегося с короной в ЦКБ  после 8 прививок В.Жириновского третий день ни слова. А то ведь задолбали...

http://otchizna.su/korrupciya/.

    • ДАН
    •  
    • Сегодня 14:54
    Куда, куда.... Наверное туда же, куда и сделаноунасные эльбрусы, которые нам отказались поставлять корейцы. Жижи нет, под санкциями Ответить  1
  • Если бы это была вакцина, то эпидемия прекратилась бы мгновенно, в течении 2-х недель. А они думали, что будут обманывать народ вечно. Ответить  4
    • irvin
    •  
    • Сегодня 14:56
    Голикова,Попова,Гинцбург и остальные должны сидеть на одной скамье подсудимых с украинскими фашистами

Это интересно
+2

26.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 2861  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены