Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

НАС УЖЕ НЕТ.

НАС УЖЕ НЕТ Артем Соболев сегодня в 02:46 58 6.821     война здоровье медицина оружие порочность преступность прогноз | А А А |

Сейчас весь политикум, профессиональный и любительский, в том числе и на этом уважаемом сайте, захвачен вниманием к мировому кризису - политическому, финансовому, экономическому, экологическому и т.д. - на мой взгляд упорно игнорируется главная проблема человечества - уже начавшийся и набирающий скорость и интенсивность процесс его исчезновения, которое произойдет в ближайшие 100 лет.

Перед лицом этой раскрывшейся бездны все остальные локальные проблемы, сколько бы важными они кому либо не казались, полностью обнуляются и теряют свое значение. Все эти вангования о количестве и составе макрорегионов, в каждом из которых будет своя валюта и тому подобные прогнозы о том, как изменится политическая карта мира, более не имеют смысла. Лично я уже устал удивляться тому факту, что ведущие, авторитетные "говорящие головы" наших политиков, политологов, небополитиков, кобовцев, коммунистов-социалистов, монархистов, христианских богословов, пап, патриархов, далай-лам и прочих авторитетов в упор не видят этой развершийся перед человечество бездны и не вопят о ней в полный голос, призывая человечество немедленно остановиться и сойти с гибельного пути.

Все вы уже, вероятно, в курсе, что в США снесли бульдозером пресловутые "скрижали Джорджии", на которых было предписано, что ради гармоничной жизни на Земле численность человечества не должна превышать 500 миллионов человек.

Узнав об этом, я было обрадовался, как и многие, но быстро остудил свой радостный пыл. Почему? Отвечаю - потому что провозглашенная цель практически уже достигнута и предписание можно убрать, что бы оно лишний раз не напоминало людям, что все произошло по плану, который был составлен около 50 лет тому назад. План исполнен, плакат можно убрать. Вот его и убрали.

  Перед тем, как прочитать эту статью, примите к сведению ту информацию, в достаточной степени достоверную, что 1) хотя бы одной дозой проколоты 65% населения планеты (примерно 5 миллиардов человек), 2) по многочисленным данным исследователей, проколотые генно-модифицированными препаратами 90% беременных женщин не смогли родить ребенка, а остальные проколотые люди фертильного возраста, с большой долей вероятности, стали бесплодными, 3) ВОЗ и правительства многих стран собираются продолжить процесс массовой "вакцинации" населения.  

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу,

прямыми сделайте стези Ему.

Евангелие от Марка 1:3.

 

В этой статье опубликована серия фотографий причудливых сгустков, которые в настоящее время регулярно обнаруживаются у взрослых, которые «внезапно умерли», обычно через несколько месяцев после прививки от covid.

Эти сгустки часто называют «сгустками крови», но они совсем не похожи на обычные сгустки, и они состоят из гораздо большего, чем просто клетки крови.

В отличие от обычных сгустков, которые являются студенистыми, почти желеобразными, эти так называемые «сгустки» содержат чрезвычайно большие, сложные, повторяющиеся структурные элементы (все показано ниже), которые явно образуются в крови жертв, умерших от этих сгустков.

Все эти сгустки были извлечены из пациентов в течение нескольких часов после их смерти. Это не результат посмертного застоя крови. Это структуры, обнаруженные в кровеносных сосудах и артериях. Это не застывшая кровь.

Эти фотографии появились благодаря доктору Джейн Руби, она связалась с бальзамировщиком (Ричардом Хиршманом), который предоставил фото этих сгустков.

 

Таким образом, только независимые ученые, лаборатории и журналисты осмелятся рассказать правду об этих сгустках.

В заключение, это не “кровяные” сгустки. Это структуры в крови. Это “структурные сгустки” или “волокнистые сгустки”, которые чрезвычайно велики и строятся внутри тела с течением времени.

Мое серьезное беспокойство заключается в том, что каждый человек, которому ввели инструкции мРНК, может создавать эти волокнистые структуры внутри своего тела в эту самую минуту, и что это только вопрос времени, прежде чем они заблокируют крупные артерии или вызовут сердечные приступы, инсульты или другие острые причины “синдрома внезапной смерти взрослого” (SADS).

Я считаю, что эти структуры могут очень хорошо объяснить, почему так много, казалось бы, здоровых взрослых внезапно умирают. Но это только моё мнение.

Возможное объяснения причины образования данных структур:

http://redko-da-metko.ru/2022/06/21/neveroyatnoe-issledovanie-obysnyushee-prichiny-sgustkov-ot-injeczii-covid/

http://redko-da-metko.ru/2022/06/22/foto-sgustkov-i-struktur-izvlechennyh-iz-arteryi-teh-kto-umer-posle-modnogo-ukola/

ПС

Напоминаю здесь материал, который я опубликовал на этом сайте ещё в январе 2022 года, в котором специалисты рассчитали максимальное время дожития для уколотых людей не более 10 лет!

 

Это красная тревога для человечества. У нас осталось меньше времени, чем вы думаете.

Я произвел приблизительные подсчеты, и они не могут не вызывать тревогу. Это означает конец человеческой цивилизации, если мы не остановим вакцинный холокост в течение следующих 365 дней.

Как показывают приведенные ниже оценки и прогнозы, до тех пор, пока по всему миру будут вводиться “тромбозные” вакцины против ковида, около десяти миллионов человек каждый день будут отправляться на необратимый обратный отсчет до вакцинальной смерти. Иными словами, за каждый день, пока продолжаются эти прививки, в течение следующего десятилетия, исходя из этих прогнозов, умрет примерно десять миллионов человек. (См. расчёты ниже)

Это объясняет, почему Байдену и другим мировым лидерам наплевать на юридические проблемы и верховенство закона. Они знают, что если им удастся впихнуть эти вакцины в людей еще на один год, они убьют еще более 3,5 миллиардов человек от смертей, вызванных вакцинами, которые начнутся в течение следующего десятилетия.

Вот почему у нас осталось меньше времени, чем вы думаете. И именно поэтому фанатикам вакцинации все равно, если в ближайшие 2-3 года их остановят судебные процессы. К тому времени для человечества будет уже слишком поздно.

Даже если мы остановим все вакцины против ковида прямо сейчас, в течение следующего десятилетия мы, вероятно, увидим от одного до двух миллиардов смертей от вакцин. (См. цифры ниже).

 

 

рекомендую перечитать эту статью:

https://www.razumei.ru/blog/artazar99/9897/kak-zhit-ponimaya-takuyu-perspektivu

Это интересно
+2

09.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены