Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Пожалуйста, ответьте на вопрос нашей анкеты:
Оцените уровень Вашего дохода


1/4 бюджета – расходы на питание и повседневные нужды: возможен значительный доход от инвестиций и широкий кредит

1/3 бюджета – расходы на питание и повседневные нужды: возможен кредит на покупку недвижимости и капитализация части сбережений

1/2 бюджета – расходы на питание и повседневные нужды: возможны денежные сбережения и/или потребительский кредит для приобретения дорогих товаров/услуг

2/3 бюджета – расходы на питание и повседневные нужды: возможны денежные сбережения на «черный день»: потребительский кредит ограничен или недоступен

Почти весь бюджет – расходы на питание и повседневные нужды

Открытая группа
1191 участник
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Израиль в ООН: Убийство палестинцев «оправдано» Библией. Бог «обещал» евреям землю.

Израиль в ООН: Убийство палестинцев «оправдано» Библией. Бог «обещал» евреям землю. Славик Яблочный

В октябре 2014 представители Израиля уже ссылались на Библию в ООН. Постпред Израиля Рон Просор, защищая позицию своей страны, привел в доказательство выдержки из Библии, копию которой он принес с собой на заседание.

«На протяжении всей истории Иерусалим служил столицей для одного единственного народа — еврейского. Я держу в руках Библию, в которой в подробностях описывается исТОРия почти 4 тыс. лет жизни евреев на израильской земле», — заявил он. 

По его словам, Иерусалим был «обещан еврейскому народу Богом», а правил в нем царь Давид из Вифлеема. «Не царь Давид с Западного берега (р. Иордан) и совершенно точно не царь Давид с «оккупированных территорий».

P.S.

Идиоты конченные, сектанты без мозгов.

+

+

+

Финал вот, карта всё показывает...

Пустили на свою голову!

 


13.07.2025
Пожаловаться Просмотров: 148  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены