Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1196 участников
Модератор Andrew Blessed

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ОБРАЩЕНИЕ К МОИМ ДРУЗЬЯМ В ИСТИНЕ ХРИСТОВОЙ СТОЯЩИМ В ЗАЩИТУ АПОСТОЛА ХРИСТОВА - СТАРЦА САМУИЛА

 

 

 

ОБРАЩЕНИЕ К МОИМ ДРУЗЬЯМ В ИСТИНЕ ХРИСТОВОЙ СТОЯЩИМ  

 

В ЗАЩИТУ АПОСТОЛА ХРИСТОВА - СТАРЦА САМУИЛА 

 

​ВОТ ВАМ ПРАВДА !!!!! КАК БАТЮШКА ИОАНН СНЫЧЁВ БЛАГОСЛОВЛЯЛ ЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ !!!!​

 

 


 

 

 

 

 

Дорогие мои друзья .... Обращаюсь ко всем вам и прошу вас быть бдительными и рассудительными ДУХОВНО , в интернете одна из наших общих друзей ( а теперь уже не общих , поскольку удалила её теперь  за ересь ) пустила компромат на старца  САМУИЛА . Немного поясню для вас  кто он был такой , тем кто о нём не слышал !

 

 

 

 

Этот старец Самуил был один из СЕМИДЕСЯТИ АПОСТОЛОВ ХРИСТОВЫХ  живших на земле среди нас , Господь Бог ему дал  ВЕЛИКИЙ дар -  ВЫМАЛИВАТЬ МЛАДЕНЦЕВ , ВЫМАЛИВАТЬ ПАДШИХ ГРЕШНИКОВ , А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДАР БЫЛ - СВОИМ ЛЮБЯЩИМ СЕРДЦЕМ И СМИРЕНИЕМ И МОЛИТВЕННЫМ ПРЕДСТОЯНИЕМ  ПРЕД ХРИСТОМ БОГОМ ВЫМАЛИВАТЬ ИЗ АДА ПОГИБШИЕ ДУШИ !!!! ЭТОТ СОГБЕННЫЙ СТАРЕЦ , НАРЯДУ КАК И НИКОЛАЙ ГУРЬЯНОВ ! БЫЛ В ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ В АДУ , ПО ВОЛЕ БОЖИЕЙ  - ГОСПОДЬ ЕМУ ПОКАЗАЛ МЕСТОПРЕБЫВАНИЕ ПОГИБШИХ ГРЕШНИКОВ И УВИДЕТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ СВОИМ ДУХОВНЫМ СОСТОЯНИЕМ  ИХ УЧЕСТЬ  , ЗАТЕМ ЕГО ГОСПОДЬ  ВЕРНУЛ ОБРАТНО  И ДАЛ ЕМУ БЕЗЦЕННЫЙ ДАР - ВЫМАЛИВАТЬ ЭТИ ПОГИБШИЕ ДУШИ !!!!

На этого старца Самуила . а впрочем как и на всех ИСТИННЫХ  старцев и посланников Божьих , идёт  ХУЛА И ГОНЕНИЕ от экуменистов , безбожников  , сектантов и в том числе и раскольников . А оно само по себе и понятно  ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЕРЕСЬ идёт ! Поскольку враг рода Христианского НЕ ДРЕМЛЕТ И ХОЧЕТ ПОГЛОТИТИ ВСЯКУЮ ДУШУ И УЛОВИТИ В СВОИ СЕТИ , ЧТОБЫ МЕНЬШЕ  ХРИСТИАНСКОГО НАРОДУ СПАСЛОСЬ ....

На батюшку родненького нашего говорят , что он был - католик , что и крест то у него не правильный -  КАТОЛИЧЕСКИЙ ! и еретик то он был какой ... много несут на него клеветы и напраслины  и разного рода наветов !!!!  А  ВЕДЬ ОН БЫЛ ВОИН  ХРИСТОВ !!!!! ...ХРИСТОВ !!!! ...БОЖИЙ ПОСЛАННИК !!!! ....ЕГО БЛАГОСЛОВЛЯЛ САМ ИОАНН СНЫЧЁВ И ПАТРИАРХ ПИМЕН !!!!! К НЕМУ БЛАГОСЛОВЛЯЛ ОБРАЩАТЬСЯ ОТРОК ВЯЧЕСЛАВ , В СВОИХ МОЛИТВАХ К СТАРЦУ !!!! А СКОЛЬКИХ ДУШ ОН ВЫМОЛИЛ !!!!!!!! ИЗ АДА !!!!!!! И ТОМУ ЕСТЬ МНОГО НЕ ОПРОВЕРЖИМЫХ ФАКТОВ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ !!!!!  САМА МАТУШКА ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ БЛАГОСЛВЛЯЛА СТАРЦА САМУИЛА !!!! ТОЛЬКО В МОЁМ ОКРУЖЕНИИ СРЕДИ МОИХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ ПО ГОСПОДУ БОГУ ПРОИЗОШЛО СТОЛЬКО ЧУДЕС ЗА ЭТО ВРЕМЯ , ПОКА МЫ МОЛИМСЯ И ПРОСИМ СТАРЦА САМУИЛА  И СКОЛЬКО ИДЁТ ПОМОЩИ !!!!  

СЕЙЧАС , В НАШЕ ВРЕМЯ ,  ЕСТЬ ТАКОЙ ЖЕ ПРЕЕМСТВЕННИК У СТАРЦА САМУИЛА ,  КОТОРЫЙ МОЛИТСЯ ЗА ПОГИБШИЕ ,  ЗАБЛУДШИЕ И МЫ ВСЕ К НЕМУ ОБРАЩАЕМСЯ -  он живёт в монастыре и довольно таки очень старенький уже , мы пишем письма , отсылаем требы и ЗНАЕМ ЧТО ИДЁТ МОЛИТВА И ВЫМАЛИВАЮТСЯ ДУШИ НАШИХ УСОПШИХ СРОДНИЧКОВ !!!! ЭТО ВЕЛИКАЯ МИЛОСТЬ БОЖИЯ ДЛЯ НАС ГРЕШНЫХ  В НАШЕ НЕ ЛЁГКОЕ ВРЕМЯ !!! ЭТО БЫЛ ВЕЛИКИЙ ( по своему духу ) СТАРЕЦ  , скромный смиренный и НОСИТЕЛЬ ЛЮБВИ ХРИСТОВОЙ ДЛЯ НАС ГРЕШНЫХ - ЭТО БЫЛ ВЕЛИКИЙ СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ НАС КАК И НИКОЛАЙ ГУРЬЯНОВ , ТУТ СДЕЛАЮ ПОМЕТОЧКУ  НЕБОЛЬШУЮ - НИКОЛАЙ ГУРЬЯНОВ ТОЖЕ ВЫТАСКИВАЛ ДУШИ ИЗ АДА И ВОЗВРАЩАЛСЯ С ОБОЖЖЁННЫМИ РУЧКАМИ !!!! ТАК ЖЕ КАК И СТАРЕЦ САМУИЛ !!!! 

Я конечно о старце сказала самую малость  и мизер , говорить о нём нужно много , лучше самому прочитать и понять , кто это был и что это был за великий старец и подвижник  пред самим Господом БОГОМ  !


КРЕСТ - РАСПЯТИЕ ДОРОГОГО БАТЮШКИ САМУИЛА 


 

НА КЛАДБИЩЕ  У СТАРЦА САМУИЛА

 

 

 

 

 

Хочу добавить ещё одно - ГОСПОДЬ СКАЗАЛ , ЧТО КТО НЕ ПРИМЕТ СТАРЦА , ТОТ НЕ ЗАПИСАН В КНИГЕ ЖИЗНИ ,  а дело в том , что старца не принимают  ГОРДЫЕ  И ВЫСОКОМЕРНЫЕ , ЦИНИЧНЫЕ ЛЮДИ  ФАРИСЕЙСКОГО , КНИЖНОГО СКЛАДА ДУШИ  ... ГОРДОМУ СЕРДЦУ БОГ ПРОТИВИТСЯ !

Родные вы мои друзья не садитесь на ЗАКИНУТЫЙ КРЮЧОК  от лукавого , НЕ ПОПАДИТЕСЬ В ЕГО РАССТАВЛЕННЫЕ СЕТИ И ЛОВУШКИ ДЛЯ ВАС !!!!! НЕ СЛУШАЙТЕ ЕРЕТИКОВ И РАСКОЛЬНИКОВ !!!! А ИХ СЕЙЧАС ТАК МНОГО ВОКРУГ НАС ОБИТАЕТ !

            А теперь скажу пожалуй о самом главном , о том , КТО ЖЕ БЛАГОСЛОВИЛ нашу общую с вами " духовную подругу "  на это поганое дело , пускать клевету и хулу  на старца !

Этот батюшка является  РАСКОЛЬНИКОМ  ( хотя он говорит, казалось бы , правду ! )  ЕГО ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ДАЛЕКО НЕ НАШЕЙ  РУССКОЙ  , ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ - ОН ПРИНЯЛ САН АРХИЕРЕЯ ЗА СТЕНАМИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ И СОЗДАЛ ОБЩИНКУ НА ПСКОВЩИНЕ ... 

Поясняю для всех  как и на сколько важна  ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ И РУКОПОЛОЖЕНИЕ ИМЕННО В НЕЙ !

Господь Бог благословил в своё время  АПОСТОЛОВ   И РУКОПОЛОЖИЛ ИХ  ,  то есть наша церковь ХРИСТОВА БЫЛА ВОЗДВИГНУТА С ТЕХ ВРЕМЁН АПОСТОЛЬСКИХ И НАЗВАНА ПО ЭТОМУ - СОБОРНАЯ И АПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ ! 

Господь благословил Апостолов ставить пастырей Христовых в ЕГО воздвигнутой Церкви Христовой и РУКОПОЛАГАТЬ ИХ В ИЕРЕИ , АРХИЕРЕИ и так далее.... и это идёт испокон веков  и тянется с тех древних времён 2000 лет назад !!! И дошло это до наших дней !!!! Господь сказал так  , что  ЦЕРКОВЬ ХРИСТОВА ДОСТОИТ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА И ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ,  поскольку  ЭТО САМ ХРИСТОС БЛАГОСЛОВИЛ  и так будет !!!!! НО !!!  те , кто вышел ДОБРОВОЛЬНО ЗА ЕЁ ПРЕДЕЛЫ И УШЁЛ В  ЗАГРАНИЧНУЮ , КАТАКОМБНУЮ , ГРЕЧЕСКУЮ ,  СТАРООБРЯДЧЕСТВО  ИЛИ В КАКОЕ ДРУГОЕ ТЕЧЕНИЕ И ПРИНЯЛ ТАМ СВЯЩЕННИЧЕСКИЙ САН - ТО ЯВЛЯЕТСЯ  УЖЕ  НЕ КАНОНИЧНЫМ ПАСТЫРЕМ У ГОСПОДА БОГА !!!!  ПОСКОЛЬКУ ОН СОВЕРШИЛ РАСКОЛ И ПРИНЯЛ РУКОПОЛОЖЕНИЕ У РАСКОЛЬНИКОВ РАЗНОГО РОДА И ИХ ТЕЧЕНИЯ  !!! ...

 


В  данном же случае раскольником является архиепископ , который принял НА СЕБЯ СВЯЩЕННИЧЕСКИЙ САН ЗА СТЕНАМИ ХРИСТОВОЙ ЦЕРКВИ ... И СЛУЖИТ АРХИЕРЕЙСКИЕ СЛУЖБЫ НЕ ЯВЛЯЯСЬ  САМ КАНОНИЧНЫМ  АРХИЕРЕЕМ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ !!!!!!  И ЭТО ЕСТЬ ВЕЛИКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ЕРЕСЬ  И КОНЕЧНО ЖЕ РАСКОЛ !!!! И В ЭТИ СЕТИ ПОПАЛИСЬ НАШИ С ВАМИ ОБЩИЕ  , ТАК  СКАЖЕМ - " ДРУЗЬЯ ".

Я пыталась донести  всё это  выше изложенное , до сведения нашей с вами  бывшей  " духовной подруги " и старалась как то открыть ей глаза , но последовало НЕПОНИМАНИЕ , ОТТОРЖЕНИЕ ,  ХОЛОД И ОТЧУЖДЕНИЕ , ПОШЁЛ ПЕРЕКОС В САМИХ ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ НАМИ И НЕ СТАЛО МИРА В СЕРДЦЕ  И МЕЖДУ НАМИ НА ЭТОЙ ПОЧВЕ ПРОИЗОШЁЛ РАЗРЫВ ДУХОВНЫЙ И КАЖДЫЙ ИЗ НАС  ВЫБРАЛ СВОЙ ПУТЬ И СВОЮ ПОЗИЦИЮ . В ИТОГЕ ,  ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПОПЫТОК К ЧЕМУ ТО ПРИЙТИ , К КАКОМУ ТО ПОНИМАНИЮ ,  ПОСЛЕДОВАЛ ТАКОЙ ОТВЕТ : " МНЕ ВСЁ РАВНО , КТО ЕГО РУКОПОЛАГАЛ , ГЛАВНОЕ ОН ГОВОРИТ ПРАВДУ " ... В общем отсюда можно сделать такой вывод , что НАМ ВСЁ РАВНО КТО ГОВОРИТ - пусть даже это будут  ПРОТЕСТАНТЫ И МЫ ПОЙДЁМ ЗА НИМИ ????  а ведь они тоже ГОВОРЯТ ТЕПЕРЬ ПРАВДУ !!!  или какие другие течения , да кто только теперь  НЕ ГОВОРИТ ЭТУ ПРАВДУ !!!! НО СОГЛАСИТЕСЬ  ДРУЗЬЯ МОИ , ЧТО ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ТО ХРИСТОВА  , СОХРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО В РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ , А НЕ ГДЕ ТО У ПРОТЕСТАНТОВ ГОВОРЯЩИХ ИЛИ КАКИХ ЛИБО ИНЫХ КОНФЕССИЙ ИЛИ ТЕЧЕНИЙ !!!!! ....

отсюда следует сделать вывод , что НЕ ДАНО ИМ ПОНЯТЬ ДУХА БОЖЬЕГО И ЗАКРЫТО ИМ  И ПОТОМУ ОНИ НЕ ВИДЯТ ПРАВДУ И ТВОРЯТ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ НА БОЖЬИХ ПОСЛАННИКОВ И  НА БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ , ПРЕБЫВАЯ САМИ ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ В ГЛУБОКОЙ ПРЕЛЕСТИ .....

ПРИЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ФОТОГРАФИИ СТАРЦА САМУИЛА , ЕГО ИКОНОЧКИ И  КРЕСТ ,  ПРАВОСЛАВНОЕ РАСПЯТИЕ - КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО , ЧТО СТАРЕЦ БЫЛ НЕ КАТОЛИК !!!!!!  И НЕ ЕРЕТИК ....

В ТОЙ ЗАМЕТКЕ , КОТОРУЮ ОПУБЛИКОВЫВАЕТ НАША " ОБЩАЯ ПОДРУГА " МЫ ПИШЕМ ВСЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ В ЗАЩИТУ НАШЕГО ДОРОГОГО БАТЮШКИ И СТАРЦА - АПОСТОЛА ХРИСТОВА , НО НАС УДАЛЯЮТ И БЛОКИРУЮТ И УДАЛЯЮТ СООТВЕТСТВЕННО НАШИ КОММЕНТАРИИ ..ПО ЭТОМУ ВЫНУЖДЕНА ПИСАТЬ ЗАМЕТКУ И РАЗОСЛАТЬ ЕЁ ВСЕМ ВАМ....

 

 

 ПРИЛАГАЮ ОТВЕТЫ СВОИХ ДРУЗЕЙ . ОТСТАИВАЮЩИХ ПРАВДУ ЗА СТАРЦА:

 

 ПРОСТО АЛЛА

09:56

 

Многим не дано воспринимать Благодать, многие противодействуют, просто по глупому, досадно конечно, однако это должно быть как характерная примета времени, падения веры и духовности, ибо сейчас добрая пшеница отделяется от плевел и духовенство, и миряне не исключение. Столько претензий и то не так и это не эдак...Кто смеет диктовать Небу??? Никаких канонов для неба не существует!!! Оно их само устанавливает, не допуская при этом никаких возражений с нашей стороны!!! Не боитесь быть хулителями святыни??? Вы готовы нынче диктовать Самому Господу Богу, что можно ,а что нельзя, дозировать и упорядочить сами чудеса и знамения, самочинно признавать или не признавать их???Что это не прикрытое богоборчество??? То Крест не такой, то икона не каноническая, то Царица Небесная не так одета  и претензии эти звучат и звучат. Не хулите!!!Ослушание плохо заканчивается, наша история горемычная ,это подтверждает, нас всех постигло бедствие. Истинна для многих не приемлема, вот всё своим умом плотским мудрствуем ,как сами хотим, а это грех.... Не прикасайтесь к помазанным Моим и в пророцех не лукавнуйте... "Не произносите ложь на Истину. Упаси ,вас Бог, всех кто против Святых Божиих.!!!

 

Марианна Бубулич (Парфенова)

03:31

по третьему пункту о причастии ; старец говорит там о причастии там ,  в царствии , потому и не как у нас на земли . зачем так коверкать и извращать ? ведь обличители и сами не знают как оно там на небе чтоб судить и высмеивать .                 когда я начала читать книгу , я не знала ничего о старце кроме того что он вымаливает души усопших , и никакого 25 кадра и давления .

Вы

 

Марианна Бубулич (Парфенова)

02:58

сравните тексты обличителей и из книги как есть , если вы мне доверяете . и таких укороченных абзацев у обличителей ( простите что так называю - просто для удобства общения ) уйма . из любой книги вырежи , недоговори , не до расскажи можно такое описать !     каждый видит что хочет . я потому и спрашивала вас , видели ли вы вообще эти книги , открывали их . а если просто послушать некоторые части предложений то и Священное Писание можно трактовать как угодно . но Священное Писание -это с самим Богом воевать , значит никто и не осмеливается а с рабом Божиим кому угодно охота . но на то воины Христовы - чтоб гнали их . я к тому что из коротких фраз можно кого угодно под расстрел привести .        

         

((( --Светлана)))

 

15:26

 

это  разъяснение предназначалось мне--так как я полностью согласна со старцем Самуилом--но есть такие "богоборцы" которые  не читая книги  делают выводы свои...основанные   на комментариях священников---которые -в настоящее время тянут нас всех в ад------СЛАВА  БОГУ  , что есть те кому старец Самуил  открывается .......действительно ни все могут прочесть эту книгу.....кто то  их не допускает ........СПАСИ ГОСПОДИ   всех  -кто   поделился  своими  мыслями -чувствами ! ​

Класс!

Ответить

 

((( --светлана)))

 

15:47

 

приходилось  даже слышать истории от людей. которые  были  больны.. и им после прочтения акафиста    становилось намного  лучше ....---  и мне  грешной  был сон видение--что  отмолены  родственники .............

 

Марианна Бубулич (Парфенова)

02:47

цитирую из книги о старце стр. 224 . " Вознесением Своим и сошествием Святаго Духа на апостолов показал миру Сладчайший Иисус Христос , что Он теперь посылает Духа Святаго на дела благая : " все предано Мне Отцем Моим , и никто не знает Сына , кроме Отца ; и отца не знает никто , кроме Сына " (Мф. 11:27)                                             и дальше последний абзац который почему то обличителями не приводится полным :     - Значит , говорит Спаситель , познать Бога предоставлена возможность только через Иисуса Христа , потому что дар Святого духа не отец теперь посылает избранным Своим , но только Христос . Ему же и Суд предоставлен Отцем . А слова Писания: " и кому сын хощет открыти " (Мф. 11:27) говорят о том , что , если захочет Христос кому открыти на Земле , Он никого спрашивать не будет . ибо Он есть Истинный Бог Наш , которым существует всяческая .

 

((( --светлана))) ответила ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЕ

16:26

Вы  выставили комментарий  какого то священника--а мне   по  Божьей  Воле пришлось ни один раз общаться  с отцом Геннадием  Емельяновым ..ныне  Игуменом---и матушкой  Лидией  Николаевной Емельяновай-----создателями книги об старце Самуиле...........по телефону----номер которого   дали ни просто так --а наверное  на то была ВОЛЯ  БОЖЬЯ .

 

Татьяна петрова (горбачёва)

 

16:30

вы даже не прочли книги а уже пишите что мракобесье  я хочу заступиться и за автора ,её благословлял митрополит Иоанн Снычев, она писала и про отрока Вячеслава и очень жаль что не разобравшись пишите что ловушка

 

просто Елена (f)

 

01:31

 

Сама читала книгу и никакого католического креста нет  истинный православный, у старца крест мироточит , ни у какого папы этого чуда нет и не будет.

 

 

просто Елена (f) 

01:36

люди своих вымоленных родных видят, Господь дает им сон видеть это чудо.  грех так думать и говорить о таком старце. лучше ничего не говорить чем такой грех на душу брать. не ожидала

 

А эта листовка, которую ВЫ все распространяете , так это и есть фарисейство, которое гневно осуждал и громил Господь! Всё повторяется!

·          

инесса верная

 

01:53

 

страха Божьего значит и веры нет  , я читала книгу -и бесы орут не любят его когда акафист читаю -ты пошла по пути народ вести в ад за хулу на святого духа

 

 

 

БЛИЗЬ ЕСМЬ ПРИ ДВЕРЕХ 

03:09

Старец Самуил то не простой  мы главное знаем что он наш. он сам сказал кто его не примет тот не в его списках. у него в руках список с именами на иконе его и этот список ему дала Матерь Божья и он всех кто в списке должен обойти (ну в духовном плане) про него узнают и примут только те кто в этом списке -  ( ВЗЯТО ИЗ ПЕРЕПИСКИ ОДНОЙ ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ ДУХОВНЫХ , КОГДА ГОВОРИЛА О СТАРЦЕ САМУИЛЕ)...............................................................!!!!! ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ КНИГУ СТАРЦА САМУИЛА НАСТОЯЩУЮ. !!! И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО ИЗ ОТСУПИВШИХ ОТ ИСТИНЫ ХРИСТОВОЙ ! И НИКАКОЙ ОН НЕ КАТОЛИК !!!!! РАЗВЕ МАТЕРЬ БОЖИЯ ДАЛА БЫ КАТОЛИКАМ ТАКУЮ БЛОАГОДАТЬ ВЫМАЛИВАТЬ ИЗ АДА !!!...СКОЛЬКО БАТЮШКА ПРЕТЕРПЕЛ !!!!! В КАКОМ ГОНЕНИИ ЖИЛ ЗА ХРИСТА РАСПЯТОГО !!!! СКОЛЬКО ПЛАКАЛ И ДУШ ВЫМОЛИЛ И ЧКОЛЬКО МЛАДЕНЦЕВ  ВЫМОЛИЛ !!!! БОЖЕ МОЙ !!!!! ЖИ В НИЩЕТЕ !!!!!  И ТАКУЮ КЛЕВЕТУ НА НЕГО ПУСТИЛИ И ХУЛУ !!!!! ​ ТАК ТОЛЬКО МОГУТ НЕХРИСТИ ХУЛИТЬ И РУГАТЬ И ФАРИСЕИ И ЕРЕТИКИ !!!!!​ 

 

просто Елена

10:44

почему в этой статье вранье про крест? почему не было прямого ответа на вопрос  читал ли автор заметки вообще хоть одну книгу чтоб судить так, почему столько благодарных людей помнят и чтут старца за его молитвы за их умерших, почему крест мироточит? выглядит каким-то фарисейством все обвинения, будто надо выставить в черном свете, обличить как когда-то пытались Иисуса Христа. все равно кто прочувствовал эту книгу и проникся доверием и добром к старцу уже не отступят от него. и жаль тех кто все коверкает в свою сторону католическую (так как ему удобно). святого апостола, которым является старец . Господь не даст хулить,  он ведь один из 70 апостолов которых Господь нам дал на последние времена. Не люди старцу дали церковный чин, а сам Господь выбрал быть ему молитвенником за роды человеческие. и ад и рай показывал старцу Самуилу и какими страданиями и силой молитвы старчик вымаливал души из ада.. ох как многих введет эта статья в смятение.

 

просто Елена

 

11:45

 

абсолютно согласна, тоже хотела добавить про отрока Вячеславушку  , что гонят сейчас истину  и не хотят чтоб народ прозрел

 

За Господом

11:50

конечно, народ то под гипнозом сейчас, и под теми знаниями которым нас научили в школе, кого то в семинариях, вот и итог....если народ очухается и поймет что к чему то тогда хана всем планам тангалашки.....вот и старается "неуемный" побольше людей усыпить, успокоить и увести не туда......т.к. времени в обрез осталось

Вы

 

 

татьяна петрова(горбачёва) ответила ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЕ

 

11:09

Наталья мне очень жаль что так всё происходит ,что вас заставило вот так встать на хуление старца ,ведь мы ещё недавно стояли вместе на материнском стоянии и вы знаете какие чудеса нам давал Господь ,а ведь её священники тоже не принимают ,так почему же вы монахиню Антонию признали и поднимали людей на стояние  ,а старца душа ваша не приняла или кто то вас настроил и это больше всего чувствуется

Вы

Ответить

 

За Господом

11:41

 

Ну что тут еще добавить....... полностью присоединяюсь ко всем вашим высказываниям в защиту батюшки Самуила, потому как сейчас происходит все тоже самое что и было с матушкой Антонией и отроком Вячеславом. И снова повторюсь, что не нужно делать однозначных выводов только по каким то показавшимся двум -трем характеристикам, а нужно почитать полностью как жил старец. Еще при его жизни его уже поносили и гнали и считали за сумасшедшего и чуть ли не сектанта....что тогда говорить после его смерти....Но и при его жизни тот кто ему верил и доверял, шла огромная помощь и чудеса явлены, а те кто поносил , так и не поняли ничего, так и происходит сейчас, уперлись в букву закона.....отрок наш то тоже многое маме говорил того, чего наш мозг не в состоянии до сих пор впитать, а его то слова обретают смысл только сейчас и уже открываются источники его слов(про строение земли, про подземный мир, про бриллианты из душ людей). Любой современный образованный человека скажет что все это чушь и ересь. Также и со старцем Самуилом сейчас. Нашим недоумком пока мы не можем всего этого понять а легче оплевать и обвинить в сумасшествии и ереси. Тогда получается что все те люди которым были показаны вымоленные родственники и даже те, кто умер не крещенным но через правило старца крещен там и подтверждали что они теперь православные, все это получается тоже ЧУШЬ? А ведь все эти доказательства происходят в наше время, в наше время еще живет 150- летний старец в затворе и вымаливает по  старцу Самуилу и происходит освобождение душ из ада и крещение неверных. Получается что всех сильных святых пророков и святых последних времен враг всячески пытается утопить и не дать прославить иначе многие спасутся как на земле так и под ней. Но сказано, что Господь до сих пор еще не открывает многих своих святых до времени, но то что ко времени, не сможет укрыться, и кто ищет правду и истину, тот найдет ее, как бы ее не закапывали. АМИНЬ!

 


БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ  И РАССУДИТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ПАСТЫРЯ , НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА КРЮЧОК НЕ КАНОНИЧНЫМ И НЕ ПРИНЯВШИМ АПОСТОЛЬСКУЮ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ  РАСКОЛЬНИКАМ , ЧТОБЫ ВАШУ ДУШУ НЕ ИСХИТИЛ ВРАГ РОДА ХРИСТИАНСКОГО ....

 


ПРИЛАГАЮ ССЫЛКУ НА КНИГУ О СТАРЦЕ САМУИЛЕ .... А МОЖНО ЕЁ ПРОСТО ВЫПИСАТЬ 

МНОГОЕ И ДРУГОЕ СОВЕРШИЛ ИИСУС... САМОМУ МИРУ НЕ ВМЕСТИТЬ НАПИСАННЫХ КНИГ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

05.10.2015 , обновлено  05.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 15800  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены