Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

КАК СДЕЛАТЬ ТОНКУЮ ТАЛИЮ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

     Лучшие советы по созданию осиной талии и раскрытие бесполезных мифов, узнайте, как подчеркнуть талию и создать по-настоящему красивую фигуру. 

     Узкую талию хотят женщины и мужчины, ведь плоский живот и отсутствие живота не только выглядит красиво, но и полезно для здоровья, а так как для женщин этот вопрос намного больше беспокоит, тогда статья в большей мере адресована для них.

     В первую очередь разберём мифы и выдумки, которые заберут много времени и финансов, а конечный результат будет минимальный:

 

     Как уменьшить талию в домашних условиях

 

     МИФЫ И ВЫДУМКИ


     1. БОКОВЫЕ НАКЛОНЫ С ГАНТЕЛЬЮ

     Частенько в тренажёрном зале можно наблюдать картину, когда для подчёркивания талии используют наклоны в сторону с гантелей, при этом рабочий вес в руках приличный. Таким образом сжечь конкретно в области боков не получится, кроме этого вы интенсивно нагружаете боковые мышцы пресса отягощениями, соответственно мышечная масса в этом месте начнёт увеличиваться, талию станет мощнее и увеличится в объёме.

     Только при наличии тонкой талии допускается выполнение данного упражнения с умеренным весами, чтобы нарастить мышечную массу, которая не сильно испортит внешний вид.


    2. КРУЧЕНИЕ ОБРУЧА

    

     Многие считают, что крутя обруч на талии долгое время разбиваются жировые отложения, ведь вы потеете, да потеря лишних калорий идёт, но жир таким образом на талии не разбивается и она в итоге не уменьшится в объёме. Если талия и уменьшилась до 5 см. это за счёт повышенного расхода калорий, примерно 1 час кручения обруча тратит столько калорий, сколько за 20 минут бега трусцой, поэтому лучше выполните пробежку и сэкономьте время, чем получите синяки на боках. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Это интересно
0

04.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 679  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены