Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маски для лица из кефира – секрет вечной молодости Вашей кожи!

Маски для лица из кефира отбеливают, очищают и смягчают кожу. Добавляя в их состав дополнительные компоненты, можно добиться различных косметических эффектов. Однако практически невозможно подобрать более омолаживающее и питающее кожу натуральное средство, чем маски для лица из обычного кефира. Польза масок их кефира для кожи лица.

  • Полезные бактерии для вашей кожи.
  • Кефирные маски для лица способствуют восстановлению и урегулированию кислотно-щелочного баланса в клетках кожи, благодаря лактобактериям, присутствующим в кефире.
  • Доказаны прекрасные отбеливающие свойства напитка, поэтому веснушки и пигментные пятна постепенно обесцветятся, а потом и просто исчезнут.
  • Полезные «кефирные» бактерии отлично очистят кожу, при этом заботясь об ее упругости и свежести.
  • Кефирные маски содержат большое количество аминокислот, которые обеспечивают идеальное увлажнение и активное питание кожного покрова.
  • Необходимо отметить, что аминокислоты являются антиоксидантами, а потому не дают коже увядать и тускнеть.

Кефирные маски для ухода кожей лица: основные показания. К сожалению, увяданию подвержены абсолютно все типы кожи, а потому кефирная маска является универсальной по своему назначению и ее можно рекомендовать всем.

  • для проблемной кожи лица она станет противовоспалительным средством;
  • для жирной кожи - оздоравливающим и очищающим;
  • для сухой - питательным и увлажняющим;
  • для чувствительной кожи - защитным;
  • для любой кожи - настоящий секрет вечной молодости.

Рецепты масок из кефира для ухода за жирной проблемной кожей лица.

Рецепт №1. Питательная маска для жирной кожи. 2 кусочка ржаного хлеба нужно размочить в ¼ ст. кефира и разомнуть. В полученную кашицу добавляют 25 мл растительного масла и 5 г меда. Наносят полученную маску на кожу на 20 минут, аккуратно смывают нежными массирующими движениями. Кожа лица станет более гладкой, чистой и сияющей, а жирный блеск исчезнет.

Рецепт №2. К 1/4 ст. кефира добавляют 5 мл лимонного сока и 15 капель растительного масла. Массу хорошо взбивают и добавляют щепотку соли. В смесь добавляют 40 г овсяной муки. Маску наносят на лицо, после чего можно прилечь на 20 минут. Эта процедура поможет очистить кожу, избавить ее от сального блеска и сократить расширенные поры.

Рецепт №3. От черных точек. Предлагаю посмотреть видеорецепт приготовления маски, которая поможет удалить черные точки, жирный блеск и сузить расширенные поры. Эти проблемы более свойственны жирной и комбинированной коже, а рецепт настолько прост, что под силу любой, даже самой «занятой» красавице! 

Рецепт №4. Лучшее средство от морщин. Всего за пару недель вы сотрете со своего лица самые глубокие морщины!И вновь почувствуете себя молодой, красивой и желанной!  Читать далее... 

Это интересно
+2

21.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 519  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены