Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2015 ГОДА ОТ АННЫ ФАЛИЛЕЕВОЙ

Любовь, как роза, роза красная, 
Цветет в моем саду. 
Любовь моя - как песенка, 
С которой в путь иду.

 

     Сильнее красоты твоей 
Моя любовь одна. 
Она с тобой, пока моря 
Не высохнут до дна.

Роберт Бернс

 

       С приходом июля мы вступаем в удивительную пору - в зенит лета, когда цветет разнотравье. Воздух наполняется душисто-пряным ароматом цветов. Это теплая, щедрая, светлая пора, когда полностью раскрываются наши чувства, эмоции, когда сердце полно любви и радости. Планеты будут вторить этому состоянию летнего блаженства и подарят нам много счастливых дней.

       Июль 2015 года пройдет под знаком соединения Венеры с Юпитером в знаке Льва, что можно воспринимать как царственный подарок неба, знак особой благосклонности планет. Это соединение принесет  нам успех и радость, мощный взлет творческого вдохновения, много хороших событий. Это знак счастья в любви, обретения гармонии, взаимности и понимания со стороны партнера.       

      Благодаря активности Венеры, Юпитера и Луны даже воздух июля будет пропитан любовью, что принесет долгожданное счастье ищущим любовь и разрешит любые противоречия в уже существующих отношениях. Любовь станет центром наших интересов, привнесет волнения и драматизм в наш повседневный быт, раскрасит нашу жизнь новыми яркими красками.

      Мы станем восторженными и страстными, нежными и немного сентиментальными, подчиняясь сильному влиянию чувствительного Рака. Мы будем очень сильно нуждаться в любви и одобрении, принятии, ласке и понимании. И чем больше любви будет в нашей жизни, тем сильнее будет расти наша уверенность в себе и ощущение радости жизни.

      У многих из нас, но более всего - у знаков Воды и Огня - возникнет высокая потребность в переменах и психологическом обновлении, жажда изменений и новых впечатлений в поисках идеала, потребность в глубочайшем понимании и эмоциональном контакте. Это идеальное время для поиска партнера, для личных и сердечных дел.

      Юпитер оказывает очень благоприятное влияние на сферу любви и брака, на эротику, зачатие, на возбуждение сексуальных чувств. В соединении с Венерой он также приносит материальный успех, счастье в любви и браке, возможность сделать полезные приобретения, удачно отдохнуть, получить удовольствие от жизни. Смело планируйте на июль и развлечения, и отдых, и  успех в сфере бизнеса.

     Мы будем усиленно заниматься семейными делами и проблемами, что вполне закономерно в период Рака. Дети закончили учебный год, ко многим приехали родственники или они сами отправились в родные края, чтобы встретиться с родственниками. Каждый год Солнце в знаке Рака в июле создает ситуации, связанные с семьей и близкими людьми.

       А также погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез, полностью забыв о реальности. Обязательно используйте это время для отдыха возле воды. В это время благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение.

      Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей. Поэтому чем чаще Вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше.  Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать. Это подтверждает добрый Хирон в Рыбах, который будет находиться в соединении с Белой Луной.

    С 1 по 14 июля планеты и звезды будут помогать любым начинаниям. Это очень благоприятное время для перелетов, для открытия нового бизнеса или преобразования старого, для интересных поездок, начала обучения, активности и общения. Возникает  потребность в духовном обновлении, мобилизация всех духовных сил, вспышка творческого озарения, проявляются скрытые способности.

      Вас ждут новые идеи, новые встречи с оригинальными людьми, полезные и выгодные сообщения, перестановки и приятные неожиданности. Возможны внезапные и волнующие события благоприятного и счастливого характера, случайное, внезапное счастье, хорошие новости и сообщения, неожиданные перемены и интересные знакомства. Если вы хотите достигнуть успехов в любой сфере жизни, то должны проявлять дружелюбие и общительность.  Эти качества помогут вам завоевать симпатию любого человека.

     С 15 до 18 июля соединение Меркурия с Марсом и в оппозиция к Плутону принесет опасное напряжение, которое может вылиться во временные неприятности и проблемы. Постарайтесь не планировать на эти дни поездки, перелеты и начало длительных путешествий. В это время неблагоприятно находиться в дороге, по возможности ограничьте поездки. Лучше побудьте дома с родными, уделите им время.

     В это время события на работе и в личной жизни могут развиваться слишком стремительно и принять совершенно неожиданный оборот. В течение этого периода лучше идти обходными путями, а не напрямую, то есть достигать своих целей по принципу "тише едешь - дальше будешь". Проявляйте осторожность во всех делах и будьте предусмотрительны. Напористость в это время не только не принесёт положительных результатов, но и может привести к серьёзным проблемам.

        Самым ярким и запоминающимся периодом месяца будет момент перехода Солнца  из Рака в Лев, который произойдет 23-27 июля. В это время Солнце будет проходить очень значимое соединение с Меркурием, что будет воздействовать на нас двояко. С одной стороны, активизируются все области, которые находятся в ведомстве планеты интеллекта. Возрастают способность воспринимать информацию, учиться, желание общаться, много ездить, быть активными. Но, с другой стороны, могут быть препятствия, ссоры и недопонимание в отношениях.

       В это время звезды советуют нам быть готовыми ко всему и ничему не удивляться. Кому-то (особенно журналистам, писателям, программистам, педагогам и бизнесменам) Меркурий с Солнцем принесет необыкновенный успех, но некоторым - разочарование и боль. То, что казалось таким радужным и прекрасным в период Солнца в Раке, окажется совершенно иным под влиянием Солнца во Льве. Это будет испытание реальностью, отказ от иллюзий.

       В период с 23 до 27 июля к решению сложных проблем рекомендуется подходить творчески, выбирая необычные пути их решения. Постарайтесь также относиться терпимее к людям, откажитесь от страха, предрассудков и комплексов. Будьте смелее и увереннее, и у Вас все получится!

       Предупреждение для отдыхающих. В период с 23 по 27 июля нежелательно совершать любые перелеты - дальние или ближние. В это время нежелательно принимать поспешных решений, совершать незапланированные действия и тратить много денег. На эти дни переключите свое внимание на учебу, дела и интеллектуальный труд.

      В этом году конец июля, связанный с переходом Солнца в знак Льва, будет довольно необычным. Сначала Солнце соединит свои энергии с Меркурием, что задаст тон на весь последующий "львиный" месяц, а затем, 28-29 июля, на нас обрушится июльский звездопад под названием Дельта Аквариды. И хотя метеоры этого потока обычно летят довольно медленно, впечатление от этих хорошо видимых вспышек на темном небе будет очень эффектным.

      Лучшее время для наблюдения за ними - это два часа до рассвета. Этот звездный дождь будет виден в Южном полушарии и тропических широтах Северного в период между заходом Луны и восходом Солнца в южной части неба. В умеренных широтах Северного полушария частота метеоритов составит 15-20 в час. Счастливого всем наблюдения и успешного вступления в период царственного Льва!


Автор - астролог Анна Фалилеева.
 Гороскопы. Знаки Зодиака

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

July2015.jpg

Это интересно
+12

01.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 2738  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены