Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
Администратор Весёлый Эзотерик

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Нетрадиционные методы лечения. Когда они полезны?

 
"Если за дело до конца не браться, то желаемого результата не будет никогда"
Восточная мудрость


Меня часто удивляет поведение людей. Когда у Вас внезапно сломается компьютер, что вы делаете? Листаете справочник вида "Почини компьютер сам"? Или, может, отлаживаете починку на потом, авось сам заработает? Нет, Вы сразу идете к какому-нибудь компьютерному гуру, требуя или умоляя починить Вашего боевого друга, не так ли? Тогда почему Вы так плохо относитесь к самому драгоценному, что есть у Вас, своей жизни и здоровью? Почему листаете "100 бабушкиных советов" или идете к всезнающей соседке, либо отлаживаете занятия здоровьем на месяц-другой вместо того, чтобы посетить специалиста? Почему все считают, что стать компьютерным специалистом - это тяжело и престижно, но почти каждый мнит себя сведущим в медицине? Почему Вы приходите к врачам тогда, когда болезнь уже запущена, когда очень сложно вернуть Вам Ваше здоровье, которое Вы же сами утратили?

С каждым годом все больше людей обращаются к колдунам, знахарям, экстрасенсам и прочим ламерам, минуя традиционных лекарей. Многие же просто собирают различные нетрадиционные рецепты лечения, которые потом, не задумываясь о возможном вреде, применяют при лечении своих родных и близких, советуют друзьям, начальству :)

Некоторые врачи относятся скептически к нетрадиционной медицине, предпочитая современные способы лечения, многие пациенты стремятся поменьше принимать "вредных" лекарств, стараясь поскорее заменить их "безвредными" травками. Давайте подумаем, оправдано ли такое отношение к альтернативной медицине?

Это интересно
0

04.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 727  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены