Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
Администратор Весёлый Эзотерик

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Энергетика королевы

Статья о том, что ощущает женщина с сильной женской энергетикой и какое производит впечатление на окружающих. Сильная женская энергетика — это доступно и просто.

 

Сильная женская энергетика завораживает, восхищает. Она явственно ощущается. Именно такой энергетикой обладали и обладают лучшие из женщин, королевы: я в этом не сомневаюсь. Такая энергетика сразу же делает вас особенной, вы чувствуете себя такой, окружающие в этом не сомневаются. Вы ощущаете уверенность, приковываете взгляды, вызываете гордость у тех, кто с вами рядом, мужчины стремятся вас покорить и произвести впечатление. На всё эти прекрасные и желаемые каждой женщиной преобразования влияет, открывает и многократно их увеличивает сильная женская энергетика.

 

Хотите открыть в себе королеву, уверенную, роскошную и неотразимую? Королеву, которая обладает сильной женской энергетикой, притягивающей мужчин? Уверена, что да! Значит, мы смотрим в одном направлении :)

 

Открою вам маленькую тайну: наполниться этой жизненной силой очень просто. Сложно поддерживать её в себе. У всех бывают периоды спада и душевного подъёма. Порой нам всё даётся легко, а иногда чтобы сделать что-то более-менее важное, нужно действительно постараться и преодолеть себя. Но как бы ни шли дела, никогда не забывайте, что одна из ваших лучших и естественных ролей — это роль пленительной, удивительной и неотразимой женщины. Именно в таком состоянии мы чувствуем наполненность, счастье и удовлетворение жизнью.

 

Чем чаще вы будете чувствовать себя таковой, тем удивительней будет становиться жизнь вокруг вас. Вы станете выглядеть иначе, вам будет просто управлять своими чувствами и настроением, мысли будут отточенными и ясными, как драгоценные камни. Откройте эту магию в себе, позвольте другими купаться в вашем тёплом и согревающем свете! Ведь это один из главных женских даров: дар преобразовывать пространство вокруг себя, наполнять его. Так давайте же действовать! ;)

 

Чем чаще вы будете чувствовать себя таковой, тем удивительней будет становиться жизнь вокруг вас. Вы станете выглядеть иначе, вам будет просто управлять своими чувствами и настроением, мысли будут отточенными и ясными, как драгоценные камни. Откройте эту магию в себе, позвольте другими купаться в вашем тёплом и согревающем свете! Ведь это один из главных женских даров: дар преобразовывать пространство вокруг себя, наполнять его. Так давайте же действовать! 

 

Сильная женская энергетика, проявляющаяся в речи

Наши мысли влияют на все решения и действия, которые произойдут от момента пробуждения и до момента наступления сна. То, что занимает наши мысли, неизбежно будет воплощено в словах. Поэтому начать нужно именно с них, мыслей. Есть один важный момент, который вы должны проделать со своим мышлением. Отнеситесь к этому серьёзно, ведь именно это небольшое изменение поможет не только сделать вашу речь и внешность более приятными и красивыми, но и значительно усилить энергетику, сделать её поистине ощутимой и невероятно уютной и согревающей.

Концентрируйтесь только на хорошем.

Нужно принять тот факт, что в жизни есть место и хорошему, и плохому. Но то, что вы хотите видеть и что хотите взращивать в себе и окружающих своим вниманием, зависит только от вас. Мы постоянно получаем позитивную и негативную информацию, позитивные и негативные образы, и стоит отметить, что негатива встречается достаточно много. Если же вы концентрируетесь на хорошем, то сразу же становитесь интересной и наполненной. Люди станут стремиться к вам, как мотыльки стремятся тёплой летней ночью к уличному фонарю. Вы станете замечать, что вам действительно много везёт, вы станете ясно видеть достоинства и милые особенности как в себе, так и в окружающих.

Ваши мысли будут выражаться в словах, и они будут добрыми, солнечными и тёплыми. Людям будет приятно разговаривать с вами, после общения они будут чувствовать душевное удовлетворение. Что вы несёте в себе? Если это комок из претензий, недовольства собой и этим миром и обид, то неудивительно, если вы будете чувствовать себя уставшей, раздражённой и слабой. Все эти негативные чувства забирают ваши силы. Вы как компьютер, в котором открыто так много программ, что он практически не может нормально функционировать. Вы хотите нести эту ношу? Отпустите её. И начните замечать всё хорошее, что есть в вас, окружающих и жизни вокруг. Изменения не заставят себя ждать 

Теперь перейдём непосредственно к речи. Какая она должна быть? Тут нужно придерживаться трёх несложных правил:

  1. Говорить о том, что происходит вокруг. Все мы большие эгоисты в плане общения и нам просто не терпится поделиться своими чувствами, переживаниями, планами и надеждами. Но это плохая привычка, которую можно оставить только для самых близких людей, да и то при желании. Говорите не о том, что внутри вас, а обо всё том, что снаружи: и сразу же получите много очков к навыкам общения, станете приятным собеседником. Говорите о событиях в мире, книгах, фильмах, выставках, обучении, хобби, домашних животных, лучших моделях ноутбуков да и о чём угодно! Главное, переключить внимание со своего богатого внутреннего мира на внешний, не менее богатый и многогранный 
  2. Задавайте вопросы. Ни для кого не секрет, что когда мы говорим, мы не узнаём ничего нового. Но всегда интереснее тот человек, который стремится к знаниям, который хочет знать больше и разбираться в том, в чём ещё вчера ничего не смыслил. Это правило вытекает из предыдущего и направлено на то, что интересно для вас и о чём бы вы хотели знать больше. Дайте и вы своему собеседнику поговорить о чём бы то ни было! Слушайте внимательно и с интересом, для этого вам в помощь правильные наводящие вопросы. Сделайте общение вкусным, захватывающим и интересным для обоих!
  3. Говорите меньше. Когда есть нужное направление, собеседник и желание узнать больше, сложно поддерживать баланс в общении. А нам нужно, чтобы вы говорили меньше, 20-30 процентов из всей беседы. Поверьте, тогда ваши слова обретут больший вес, у вас будет больше времени построить фразу максимально лаконично и удачно, вы расширите кругозор и прослывёте превосходным собеседником. Ведь те, кто умеет и любит слушать, и при этом им есть что сказать, встречаются не так часто.

Сильная женская энергетика, проявляющаяся в языке тела

Я не просто так поместила вербальную часть перед невербальной, ведь она содержит важную подсказку для вашего языка тела и самоощущения. Догадываетесь, какую?  Это наше первое правило, связанное с речью, и звучит оно так: говорить о том, что происходит вокруг. Как и в общении, мы часто концентрируемся на себе, но в таком случае сильная женская энергетика не будет ощущаться. Почему? Да потому что мы не даём ей выхода, свободы, расширения! Мы держим её внутри, садим наше внутреннее солнце на цепь и не позволяем ему светить и согревать всё вокруг!

Цепь — это наше внимание. Переместите его во внешний мир и почувствуете, как энергия льётся через вас, заполняет всё вокруг, а не застаивается в вашем теле! Переведите своё внимание за пределы себя, осмотритесь, восхититесь  Ощутите, будто вы не просто находитесь в каком-либо ограниченном помещении из бетона или кирпича, а, например, находитесь в большом саду. Почувствуйте протяжённость пространства вокруг вас, сделайте глубокий вдох. Ваша энергетика не должна ограничиваться телом или комнатой, она должна выходить за их пределы! Просто почувствуйте это и запомните полученное ощущение.

Следующим шагом раскройте своё тело. Не сжимайтесь, а, наоборот, откройтесь, расширьтесь! Поднимите подбородок чуть выше, отведите плечи назад, подайте грудь вперёд. Ощутите опору в своём позвоночнике, ведь он и действительно служит опорой, почувствуйте его силу. Раскройте руки. Не забывайте о красоте и грациозности кистей, подробнее об этом вы можете прочитать в одной из моих последних статей, находящейся по этой ссылке.

Делайте шаги более широкими, ступайте от бедра. Двигайтесь медленнее, но компенсируйте скорость протяжённостью шага. Будьте в тонусе и при этом расслабленными. Фиксируйте внимание на окружающем мире, будьте заинтересованы в нём. Замедлитесь и дышите глубже. Мысли моментально придут в порядок, голова станет ясной. Никакой суеты, путаницы и невнятных мыслей. Каждое слово должно быть осмысленным, каждое движение — грациозным. Стремитесь к расширению, не замыкайтесь на своих переживаниях и телесных ощущениях.

 

Знаете, какая приправа нужна для нашего превосходного блюда под названием сильная женская энергетика? Это движение. Двигайтесь, даже когда вы просто стоите или сидите. Как только вы перестаёте помешивать блюдо, оно может пригореть. Поэтому не забывайте о плавности движений ваших кистей, которые помогут сделать любой процесс более лёгким и приятным, а беседу — более полной и интересной. В положении сидя можете смело менять положение, также как и в положении стоя. Танцуйте, медленно и плавно. Позвольте языку вашего тела проявить себя, удерживайте на себе внимание и не позволяйте застаиваться энергии 

Я надеюсь, что эта статья была полезной для вас. Добавляйте её в закладки, если так  Я желаю вам чувствовать себя королевой, осознанно проживать каждый миг и наслаждаться им. Вы можете сами согреть и наполнить себя, а также поделиться своей располагающей, теплой и уютной энергией с миром. Вы будете неотразимы, я в вас верю! 

Переходите по этой ссылке и читайте блог Model in life!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

20.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 854  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены