Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
Администратор Весёлый Эзотерик

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Параллельные жизни Души

 

Каждая Душа обладает своим собственным количеством энергии и способна разделять свою энергию на идентичные фрагменты. Большинство душ берут с собой в новое воплощение лишь определённую её часть. Та же часть энергии Души, которая при этом остаётся в Мире Душ, продолжает заниматься своей духовной работой и продолжает своё обучение.  

Когда мы просматриваем перед воплощением свою будущую жизнь, наши духовные Наставники рассказывают нам о физических возможностях нового тела и об его энергетических потребностях. Однако мы, как Душа, сами принимаем решение о том, сколько энергии мы возьмём с собой, учитывая наши цели и задачи на воплощение.  

Душа также может принять решение о воплощении в нескольких телах одновременно, т.е. проживать параллельные жизни. Для Души это своего рода эксперимент. Поэтому Наставники не рекомендуют проводить его часто, поскольку это очень энергозатратно.   Чаще всего души решают воплотиться сразу в нескольких телах, чтобы ускорить процесс своего развития и обучения. Исходя из этого, они выбирают количество жизней. Продвинутые и сильные души высокого уровня развития могут проходить одновременно 100 и более воплощений. Обычная Душа проживает одновременно в среднем 3 жизни.  

Когда фрагменты одной Души воплощены одновременно в нескольких телах, то, как правило, такие люди не знают о существовании друг друга. У них может возникать интуитивное ощущение того, что в этом мире есть кто-то ещё «духовно родной». Иногда такая информация может приходить во сне. Но понять умом смысл этих ощущений или сновидений сложно.   Встреча таких людей маловероятна. В давние времена она была практически невозможна, поскольку на планете проживало небольшое количество людей и между их поселениями были огромные расстояния.   В наши дни случайная встреча намного вероятнее, поскольку существует много каналов коммуникации и связи. Однако в момент выбора воплощений Душа не планирует такую встречу – у каждого воплощающегося её аспекта свой жизненный план, свои задачи и свои уроки. А их встреча в физическом мире может нарушить эти планы.  

Также она не выбирает жизни в одной местности и тем более в одной семье – для неё нет практического смысла жить в одинаковых условиях. Ведь решаясь на параллельные жизни, Душа хочет ускорить процесс своего обучения за счёт прохождения разнообразных опытов.   Хотя в нашей Вселенной возможно всё. И сколько Душ, столько же может быть и вариантов.  

Источник Дом Солнца

Это интересно
0

14.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 187  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены