Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7130 участников
Администратор Лорча
Администратор London
Модератор sasha.d
Модератор inna-0

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

шютка......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края 2 ноября, 2:31

Политика

    Путин пошутил, что санкции снижают риски завоза в Россию постельных клопов

 

Президент подчеркнул, что страны Запада уже сами запутались в санкциях в отношении России, дойдя в них до абсурда

Президент Владимир Путин заявил, что чем меньше в РФ будут ввозить барахла с Запада, тем меньше сюда будет попадать постельных клопов. Как сообщает РИА Новости, об этом он пошутил во время совещания по экономическим вопросам, обсуждая запрет на ввоз в Россию западных товаров.

"Чем меньше барахла, тем, может, даже и лучше. Меньше шансов, что из крупных европейских мегаполисов нам будут экспортировать постельных клопов", — сказал президент.Президент подчеркнул, что страны Запада уже сами запутались в санкциях в отношении России, дойдя в них до абсурда, в том числе предлагая запретить ввоз иголок, отверток и прочего.

Путин также отметил, что в условиях практически исчерпанного потенциала санкционной агрессии, власти России обеспокоены возможными диверсиями и саботажами, которые могут произойти на главных объектах глобальной инфраструктуры.

Фото: kremlin.ru НОВОСТИПолитика Путин по-немецки ответил на нападки на бывшего канцлера Германи


02.11.2023
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены