Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Травяная подушка. Сила трав для хорошего сна

Нам с вами, дорогие друзья, довелось жить в эпоху стремительнейшего технического прогресса. Оглянитесь вокруг! Компьютеры, Wi-Fi, мобильные телефоны, гаджеты на прикроватной тумбочке, электронный будильник подмаргивает в ночи зеленными глазами… Мы, почти постоянно, находимся под воздействием электромагнитных волн, вредное влияние которых доказано учеными.

Тут уж поневоле может разладиться сон, а значит и здоровье. Не удивительно, что в последнее время такую широкую популярность приобретают нетрадиционные методы оздоровления: ароматерапия, арттерапия, музыко-, цветотерапия.

Современный человек ищет способы выживания и адаптации в современном мире, обращаясь, порой интуитивно, к резервам организма и народной медицине.

Наши прабабушки и бабушки не знали компьютеров и были, безусловно, ближе к природе, умели пользоваться ее дарами, помогать своему здоровью.

Может быть, этим объясняет тот факт, что, несмотря на довольно тяжелую жизнь (революция, войны, голод, репрессии), многие из них доживали до возраста долгожителей.

Давайте обратимся к их опыту и вспомним о подушках, наполненных травами, которые считались во все времена хорошими помощницами при бессоннице и других нарушениях здоровья.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 204  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены