Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Омоложение клеток, нормализация обмена веществ

В наших организмах постоянно осуществляется процесс, благодаря которому обеспечивается его рост, развитие, иными словами, жизнедеятельность. Этот процесс называется обменом веществ.

По своей сути он двусторонний, так как обеспечивает как усвоение необходимых веществ, так и выведение из организма продуктов распада. В процессе обмена веществ организм также обогащается необходимой энергией.

Основными источниками энергии является прежде всего солнечное излучение и пища. Но так как не всегда человек получает в полной мере всё необходимые для его организма вещества, то долгие годы его работы в таких условиях приводит к нарушению обмена веществ.

Основной единицей энергии, получаемой с пищей, являются калории. В среднем для мужчин ростом 172 см и весом 82 кг, полагают, необходимо потреблять 1968 килокалорий в день, а для женщин того же роста, но весом 60 кг потребуются 1296 килокалорий в день.

Следует отметить, что это количество калорий необходимо данной группе людей в состоянии покоя. Но так как в состоянии покоя не проводит свои дни ни один человек, то к приведённым цифрам необходимо добавить ещё 30-40% уже указанного числа калорий. Вот такие нам даются выкладки. Продолжить>>

Это интересно
0

06.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены