Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4088 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

КАК ПОКОРИТЬ МУЖЧИНУ ВЗГЛЯДОМ: СЕКРЕТНЫЕ ТЕХНИКИ

Вот мужчины не дадут соврать, что иногда женщины покоряют их одни своим взглядом. Вы так не умеете? А задавали ли вы себе вопрос, почему так происходит? Может, просто необходимо потренироваться и овладеть этим искусством? Сейчас мы вам расскажем, как покорить взглядом мужчину, чтобы вы стали настоящей сердцеедкой.

Как одним взглядом зажечь в сердце мужчины пламя неугасающей любви знает не каждая представительница слабого пола. Порой не нужно никаких колдовских приворотов и магических чар для того, чтобы завоевать внимание противоположного пола. Так все-таки, как покорить его взглядом? Для этого вам понадобится немного усилий и старания.

1.

Для того чтобы уметь покорять его взглядом, нужен особенный взгляд. Это можно отработать при помощи некоторых упражнений. Сядьте удобно в кресло и сделайте так, чтобы ваше состояние было неподвижным.

Все раздражающие факторы уберите – выключите телефон, закройте от солнечных лучей окна. После в комнате найдите определенную точку и задержите на ней взгляд секунд на 30. После увеличивайте постепенно время взгляда до 7 минут. Так вы научитесь концентрации взгляда на объекте;

2.

Второе упражнение. Оно предназначено научить вас не смущаться и не отводить глаз. Берем зеркало и смотрим в глаза своего отражения. Эмоции старайтесь не показывать. Взгляд должен быть проникновенным, как стрела, которая пронизывает вас насквозь. Добавляйте при этом эффект более расширенных зрачков и приподнимайте брови;

3.

Еще один совет. Взгляд не должен быть слишком вызывающим и пристальным. Это может вызвать негатив со стороны мужчины. Успех первого взгляда зависит от его легкости, ненавязчивости. Однако мужчина должен его прочувствовать на себе;

4.

При этом задействуйте всю мимику лица – улыбка, томный взгляд, сладострастная речь. Все это просто убьет его наповал от желания ближе познакомиться с вами;

5.

Чтобы покорить мужчину взглядом, не стоит сразу же пристально смотреть на мужчину. Съедать его. Взгляд должен быть недолгим, но в него необходимо вложить все, что мы вам говорили. Задержите его на нем на несколько секунд, а потом переведите на какой-то предмет. После снова проведите такие же действия несколько раз. Если вы увидите его взгляд, так сказать, встретитесь взглядами, значит все отлично сработано.

6.

Смотрите на приглянувшегося мужчину по-особенному, лишь тогда он заметит вас из всей общей толпы. Такой взгляд можно разработать с помощью определенных упражнений. Для начала удобно расположитесь в тихом и уютном месте. Станьте максимально неподвижной. Заранее выключите телефон и другие средства связи, которые могут вам помешать.

7.

Процесс тренировки начните со следующего упражнения. Сконцентрируйте свое внимание на любой точке в комнате и пристально смотрите на нее на протяжении 30 секунд. Затем нужно несколько раз повторить данное упражнение, постепенно, с каждым разом увеличивая время задержки взгляда. В итоге продолжительность упражнения должна достигнуть 5-7 минут. С помощью этого нехитрой тренировки, вы научитесь в течение длительного времени концентрировать внимание на мужчине. Благодаря этому, предмету вашего обожания будет проще догадаться о том, что он вам интересен.

8.

Упражнение под номером два предназначено для того, чтобы забыть при взгляде на мужчину про стеснение и не отводить в сторону глаза. Отыскав в комнате зеркало, внимательно посмотрите себе в глаза. Постарайтесь, чтобы взгляд не был поверхностным, проникните в самую глубину. Лицо в это время не должно подавать никаких эмоций.

В том случае, если провести такое упражнение у вас не получилось с первого раза, не расстраивайтесь. Для начала попробуйте при взгляде сосредоточится на переносице. Это способ позволит сделать взгляд более осмысленным. Затем во время выполнения данного упражнения научитесь широко открывать глаза, одновременно поднимая брови. Это придаст вашему лицу очарование, шарм и выражение легкого удивления.

9.

Не смотрите на мужчину слишком пристально или даже вызывающе. Скорей всего это лишь испугает или оттолкнет его. Никому не нравится, когда его детально изучают, буквально «сверлят в нем дырку». Чтобы покорить мужчину взглядом, первый взгляд должен быть ненавязчивым, предельно мягким, но в тоже время, мужчина должен почувствовать к своей персоне особое внимание и даже некоторый намек на открытость к общению.

10.

Как покорить его взглядом, можно понять только на практике. Если только сидеть и смотреться в зеркало, ожидая прихода своего принца, можно его никогда и не увидеть.

 

Не забывайте милые дамы, что у вас в крови заложен дух покорительницы. Просто приоткройте свой талант, и вам улыбнется удача.

КАК ПОКОРИТЬ МУЖЧИНУ, КОТОРОГО ВАМ УДАЛОСЬ ПРИВЛЕЧЬ

Во-первых, всем мужчинам нравятся девушки в сексуальной одежде, поэтому без шопинга здесь никак не обойтись. В данном случае без светящейся кофточки, мини-юбочки и туфелек на каблучке не обойтись!

Во-вторых, вам необходимо некоторое время понаблюдать, какие девушки больше всего нравятся вашему мужчине: худышки или пампушечки, блондинки или брюнетки.

В-третьих, узнайте побольше о его бывшей девушке, а ещё лучше будет пообщаться с ней лично, с глазу на глаз, разглядеть её «с ног до головы», но учтите, что Вы должны быть лучше её, по крайней мере, на порядок!

В-четвёртых, после обновления вашего гардероба необходимо сходить в салон красоты в целях создания неповторимого и сногсшибательного образа.

В-пятых, необходимо познакомиться с понравившимся Вам парнем. И здесь есть тьма всевозможных способов. Но главное в этом деле – это не быть слишком навязчивой, но держаться слишком холодно тоже не рекомендуют.

В-шестых, необходимо тщательно изучить все его интересы, хобби, привычки.

В-седьмых, постарайтесь его заинтересовать собой, заинтриговать, будьте загадочной.

В-восьмых, следите за своим взглядом, он должен быть соблазнительным, обворожительным и притягательным, чтобы вы могли покорить его взглядом.

В-девятых, постарайтесь сделать так, чтобы парень привык к вам, чтобы он не представлял свою жизнь без вас.

И, наконец, главный совет: когда Вы, наконец, добьётесь расположения Вашего любимого, когда будете уверены в том, что действительно им любимы, главное, чтобы он со временем не потерял к Вам свой интерес.

Следует также отметить, что многие психологи уверены, что вскружить голову парню можно и без какого-либо усилия. Каким образом? – Всё предельно просто: «Безразличие - самый легкий способ вскружить голову мужчинам».

Иногда сверхлюбовь оказывает разрушающее воздействие на особ противоположного пола, поэтому необходимо проявлять сдержанность и самообладание, чтобы не потерять дорогого вам человека.

Соблюдая данные простые рекомендации, Вы сможете достичь того, о чём давно мечтали, но не знали, как это осуществить. Теперь вы точно знаете, как покорить мужчину!

Источник http://www.astromeridian.ru/psy/kak_pokorit_ego_vzgljadom.html

Это интересно
0

14.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1233  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены