Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4088 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хочу поделиться опытом использования эфирных масел.

В этом году мне исполнится 50. И я, как и многие женщины, пытаюсь сохранить молодость и здоровье.

Несколько лет назад я заинтересовалась "домашней" косметикой и эфирными маслами в том числе.

Добавляя в масло-основу необходимые эфирные масла, я получаю уникальный состав, наиболее подходящий для решения конкретной задачи. Например, кожа стала сухой и дряблой, её надо подпитать и увлажнить. Значит надо взять за основу миндальное масло и добавить (3 капли на 1 ст.ложку основы) одно или несколько эфирных масел (апельсин, анис, лаванда, герань и т.д.). Основу и эфирные масла каждый раз можно выбирать разные и смешивать в различных вариантах, выбирая из тех, какие запахи и их сочетания больше нравятся. Масло-основу можно применять и в чистом виде, без эфирных масел. Миндальное, абрикосовое, персиковое, жожоба очень полезны для кожи.

Так же эфирные масла хороши для массажа, для укрепления волос, для принятия ванн и т.д.  Делая домашние маски для тела и лица, я тоже добавляю в них эфирные масла. Что делает их ещё эффективнее.

За несколько лет я собрала достаточно информации об эфирных маслах и методах их применения. Их косметическое и эмоциональное воздействие на человека, влияние на биоэнергетику. Если кому-то интересно, могу поделиться.

Читать далее...

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 725  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены