Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
siniser пишет:

Что такое Чат Рунета?

Чат Рунета - представляет собой новаторскую платформу для обмена сообщениями, которая интегрирует продвинутые технологии искусственного интеллекта, основанные на архитектуре модели GPT. Эта платформа способна обучаться, адаптироваться и предоставлять персонализированные диалоговые взаимодействия в режиме реального времени. Чат Рунета может применяться в самых различных сферах, от развлечений до профессионального обучения, и предназначена для тех, кто стремится к углублённому и более человечному общению с искусственным интеллектом.

Бесплатный доступ к ChatGpt. Без регистрации. Без рекламы. Без обмана (полная версия). Бесплатно и навсегда

 

При регистрации открывается доступ к платной версии чата ( новым пользователям мы пополняем счёт на минимум 15 платных запросов), мы единственные кто дает Бесплатно весь полный функционал.

ВСЕГДА и в дальнейшем все предыдущие версии будут бесплатны, т.е. если 5 выйдет то у на с 4 будет бесплатной, абсолютно бесплатно внесём любые изменения и пожелания от пользователей, в разработке ещё несколько моделей которые скоро будут доступны в меню ( в том числе и аудио и видео и дипфейки и прочее )

Задача - совместно с пользователями сделать лучший и самый удобный портал общения с ИИ в том числе и для юрлиц, с возможностью оплаты по безналичному расчёту с НДС

 

Можно генерировать по тексту и можно описывать картинку, т.е. с телефона сфоткали и попросить описать что видно на фотке ...

 

Все подробности можно узнать на этом сайте.

 

Это интересно
0

siniser 24.01.2024
Пожаловаться Просмотров: 13  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены