Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Выкройка длинного женского жилета с коротким рукавом в пяти размерах.

Выкройка длинного женского жилета с коротким рукавом в пяти размерах.Готовая выкройка.

 Жилет нам знаком как одежда без рукавов – это и есть тот главный признак, по которому мы отличаем жилет от всех остальных видов одежды. Но сегодня жилеты находятся на пике моды и могут позволить себе быть очень разными и непредсказуемыми.

Оригинальность этой выкройки женского жилета состоит в наличии маленького рукава и в длине - это длинный жилет. Карманы расположены в рельефных швах, посередине переда застежка-молния. При желании вы можете изменить вид застежки, например, на петли и пуговицы. Не забудьте в этом случае дать припуск по краю борта и подборта соответственно. Длину вы также можете отрегулировать по собственному желанию.

Выкройка дана для обхвата груди от 84-100 см.

Обхват груди:   84   88   92   96   100 см

Обхват талии:  66   70   74   78    82 см

Обхват бедер:  90   94   98  102  106 см

Готовая выкройка женского жилета дана без припусков на швы.

Подготовить выкройку к работе просто.

 

Если возникнут вопросы по бесплатному скачиванию выкройки, можно посмотреть подробную инструкцию здесь. Остальные файлообменники работают по подобному принципу.

 

Будьте внимательны. Мы предлагаем только бесплатные выкройки.

 

Как распечатать выкройку подробно описано здесь.

Скачать программу для просмотра и печати выкроек здесь.

 

Распечатайте на принтере листы выкройки и соедините их в соответствии со схемой. Схема - это порядок соединения листов выкройки. Она печатается первым листом. Обязательно проверьте соответствие масштаба. На распечатанном листе с изображенным квадратом 10х10 см стороны 10 см должны соответствовать именно 10-ти сантиметрам. Для этого в настройках принтера установите масштаб печати документа 100% (без масштабирования).

 Готовые выкройки даются на условно-типовую фигуру. Если ваша фигура отличается от условно-типовой, вы должны откорректировать выкройку с учетом особенностей своего телосложения и только после этого приступать к раскрою.

 Дополнительно к основным деталям необходимо выкроить из основной ткани подзоры карманов – 2 детали примерно 20см длиной и 6см шириной.

Подборт (2 детали) и мешковину карманов (всего вам понадобиться 4 детали) переснимите с детали полочки, а обтачку горловины спинки (1 деталь со сгибом) переснимите с детали спинки.

 Жилет может быть как на подкладке, так и без нее. Подкладка кроится по основным деталям без учета подбортов и обтачек. Не забудьте дать припуски на швы, а также дополнительные припуски в тех местах, где возможны уточнения при примерке. Перед тем как кроить еще раз проверьте на соответствие ваши мерки с параметрами выкройки. Сметав детали, примерьте изделие, внесите все необходимые поправки и приступайте к шитью.

Для тех, кто хочет построить выкройку на конкретную фигуру по снятым меркам, у нас имеется подробная  пошаговая инструкция построения основы платья полуприлегающего силуэта. Имея такую базовую выкройку можно создавать самые различные фасоны одежды с учетом индивидуальных особенностей конкретной фигуры.

Выкройка длинного женского жилета с коротким рукавом в пяти размерах.Готовая выкройка.

Скачать выкройку >>>    unibytes.com  | gigabase.com | share4web.com | turbobit.net

Как распечатать выкройку ? | Скачать программу для просмотра и печати выкроек.

Больше готовых выкроек здесь:

  

Скачать одним кликом прямо с сайта бесплатно:

  

Кликните по схеме, расположенной в конце статьи и сразу же начнется закачка выкройки. Вы также можете скачать программу для просмотра и печати выкроек

Пошаговые инструкции построения выкроек основ:

  

Источник: http://wesew.ru/page/vykrojka-dlinnogo-zhenskogo-zhileta-s-korotkim-rukavom-v-pjati-razmerah#cut

Это интересно
0

31.08.2015 , обновлено  31.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 7627  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены