Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426132951

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ВЫСТАВКА НАШИХ КОШЕК " ВЕСЕННЯЯ КОШКА"

ВЫСТАВКА НАШИХ КОШЕК " ВЕСЕННЯЯ КОШКА"  

Представляю вниманию кошелюбов выставку "Весенняя кошка", в номинациях " Весенние малыши", " Весенний кот", " Весенняя кошка". Кошки выставляются только свои( не из интернета). Это не конкурс - оценок и мест не будет. Очень мелкие фото, при работе с ними, могут потерять качество. Очень большие фото просто могут не вставиться в тему. Желательно 800 пикселей по длинной стороне, ну там плюс, минус. Думаю два хороших снимка на одну кото-персону будет достаточно. Снимки лучше свежие, но можно и не очень. Выставка с 5.03 по 15.03.

Недавно публиковал фото с конкурсов и выставок проходивших несколько лет назад, так участникам выставок очень понравилось посмотреть на своих любимцев сегодня. Тем более, что на сабскрайбе все фото с выставок и конкурсов пропали навсегда. И проводить там выставку это не логично. Поэтому создан клуб "Кошелюб" на сайте МирТесен. Разумеется, что участие в выставке дело абсолютно добровольное. Хотите оставить память об своих усаточках, добро пожаловать. Нет, так нет.

Для участия в выставке нужно создать тему(добавить тему) с названием: "Выставка Весеняя кошка Муся" , вставить до двух фото. В эту же тему я вставлю готовые фото. Ешё примеры: "Выставка весенний кот Барсик" или "Выставка весенний малыш(котёнок до года) Вася" в каждую тему до двух фото. При публикации не забудьте поставить галочку в разделе " Конкурсы-выставки" , ниже галочку для рассылки и кнопку "опубликовать"

В зависимости от количества участников, возможно вудет создано слайд-шоу.

Для одноклубников из "Клуба для людей, у которых дома живут кошки" : приходите по ссылке в клуб Кошелюб, это и ваш клуб тоже. В нём больше возможностей. И фото, видео, аудио и др. файлы не пропадают.

Выставка наших кошек " Весенняя кошка" Выставка наших кошек " Весенняя кошка" Выставка наших кошек " Весенняя кошка"    

Источник →

https://clubkoshelub.mirtesen.ru/blog/43580761329/Vyistavka-nashih-koshek--Vesennyaya-koshka

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+11

05.03.2018 , обновлено  05.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 1772  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены