Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426180005

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хозяева выбросили белоснежную кошку на свалку, чтобы она не нашла дорогу домой

Белоснежный комочек, у которого почти не осталось сил, сидел возле мусорных баков. Когда-то кошечка была любимой и статной, а превратилась в грязное и больное создание, покинутое всеми. Ее предали хозяева. Они увезли кошку подальше от дома, оставили на свалке, чтобы она не смогла найти путь в родную квартиру.

 

 

  Фото: приют "Краснодог" Фото: приют "Краснодог"

Домашняя кошка не знала, как жить на улице, поэтому скоро получила травму грудной клетки, из-за которой не могла ни нормально дышать, ни есть. Она задыхалась, медленно лишаясь сил, не получая пищу и воду.

Кошка погибала, становясь с каждым днем слабее, ее взгляд тускнел, а желание жить угасало. Ее состоянии было критическим, когда животное заметили волонтеры. В приюте "Краснодог" врачи выяснили, что кроме истощения у кошки были внутренние повреждения.

 

  Фото: приют "Краснодог" Фото: приют "Краснодог"

Кошку назвали Фаина. Полгода она боролась за жизнь, помогали ей в этом профессиональные врачи приюта. Когда конец был так близок, кошку нашли, и она не могла огорчить своих спасителей.

Этот сложный путь она преодолела не зря. Ее заметила семья Юлии и забрала кошечку домой.

  Фото: Юлия Комарова Фото: Юлия Комарова

Теперь Фиону ласково называют Фая. Она живет в частном доме Краснодара в семье с ребенком. Хозяйка не понимает, как от такой милой, спокойной и правильной кошки могли избавиться. За то время, которое Фая живет с Юлией, к ней совершенно нет претензий. Она ведет себя идеально.

 

  Фото: Юлия Комарова Фото: Юлия Комарова

Фая любит смотреть в окно, наблюдая за происходящим на улице. Никогда не жалуется и всегда радостно реагирует, когда ее хотят погладить.

 

 

  Фото: Юлия Комарова Фото: Юлия Комарова

 

Не кошка, а настоящее золото! Белоснежное золотце:) Юлия не устает благодарить приют за свою питомицу, которая оказалась такой тихой и уравновешенной кошечкой.

 

 

 

Источник:https://zen.yandex.ru/petpop.cc

Это интересно
+15

12.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 1117  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены