Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427035752

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"Матерь котья, я же забыл сегодня заорать в три часа ночи!" Смешные котики

Которадуга         "Матерь котья, я же забыл сегодня заорать в три часа ночи!" Смешные котики    

Привет, друзья!

А вы замечали, что иногда у котиков такое выражение на моське, что кажется эмоции у них похлеще человеческих. Иногда они хотят устроить концерт среди ночи для своего человека, но сладко поспать они любят еще больше. Но если место для сна уже подобрано на все сто процентов, то можно и с чистой совестью пойти петь серенады ровно в 3:58 утра и ни минутой позже! Закон всех котиков!

Сегодня здесь собрались самые эмоциональный котейки, которые случайно проспали ночной концерт и очень от этого негодуют.

Моя жизнь уже никогда не станет прежней

Как котику жить дальше, если он пропустил ночной концерт? Значит готовился к нему не один день, репетировал несколько ночей подряд, а тут какой-то сон накрыл ночью и в итоге все старания зря. Теперь придется заново репетировать и назначать новую дату концерта.

  Источник: reddit.com   Источник: reddit.com В смысле уже утро?

А говорят у котиков эмоций не бывает! Еще как бывает, особенно у тех, которые ночью слишком крепко спали и теперь не понимают, как они так пропустили ночной перекус из-за какого-то там сна. У котиков, конечно, сон святое, но почему никто не разбудил?

  Источник: reddit.com   Источник: reddit.com Человек, давай я днем поору!

Если ваш котик начал кричать днем, а всю ночь спокойно спал, то значит он просто пропустил свой веселый ночной монолог, к которому готовился бесконечно долго. Поэтому все срочно собрались у котика и погладили его - не видите он расстроился!

  Источник: reddit.com   Источник: reddit.com Опять проспал

Кажется, этот котик немного удивлен тому факту, что он открыл глаза в кровати человека, а двуногий уже на кухне бегает, чаи гоняет. И как же спрашивается торжественное "Мяу!" прямо в ухо, чтобы человек подпрыгнул с кровати?

  Источник: reddit.com   Источник: reddit.com Еще что ли поспать

Да и вообще если уж проспал все на свете, то почему бы и дальше не поспать? Все равно уже все дела за сегодня переделаны, точнее сказать нагло проспаны и теперь остается только одно важное дело - крепко поспать до следующей ночи, чтобы вновь все повторить.

  Источник: reddit.com   Источник: reddit.com А где человек?

Именно с таким выражением моськи приходит котик человека будить, а от того и след простыл и даже кровать заправлена. Да как же так! Весь график коту нарушили. Он старался просыпался, готовился, пришел будить, а тут никого. Не надо так!

  Источник: reddit.com   Источник: reddit.com

А ваши котики будят вас по ночам? Или спокойно спят и просыпаются вместе с вами, а то и позже вас? Делитесь в комментариях!

Это интересно
+5

08.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 793  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены