Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240430190416

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ресурсы, которые мы черпаем извне или добрые картинки котиков.

Творческий уголок для души                 Ресурсы, которые мы черпаем извне или добрые картинки котиков.    

Каждый день мы черпаем энергию из всего, что дает нам жизнь. Это может быть вид за окном, где мы часто видим как хозяева гуляют с собачками, и как те играют между собой; или же это вид на лес, где поют птицы, и мы с удовольствием выходим на балкон с чашкой чая или кофе, чтобы вдохнуть воздух с закрытыми глазами, и подумать о хорошем. Взять ресурсы мы можем с простого похода в магазин, на пути к которому мы наблюдаем машины, скверы, людей. Все что есть вокруг нас - это наша неотъемлемая часть действительности, которая дает нам силы. Даже наша простая привычка делать что-то каждый день, вставать с кровати, делать пробежку, отвести ребенка в садик или школу, или просто неспеша пройти на кухню и выпить стакан воды - это все дает нам заряд на новый день. Очень важно, чтобы у нас всегда был источник силы, где бы мы ни были, даже если покинули свой дом на время.

Источник может быть в фотографиях, которые мы смотрим, наших близких. То, что всегда с нами в душе.

На моей странице такую энергетику Вы можете получить от просмотра веселых картинок, которые точно дадут Вам хорошее настроение.

Кот Саймона - персонаж из серии мультфильмов, созданных английским аниматором Саймоном Тофилдом. Домашний кот всячески пытается привлечь внимание хозяина, чтобы тот его накормил или уделил ему внимание.

    Ресурсы, которые мы черпаем извне или добрые картинки котиков.       Ресурсы, которые мы черпаем извне или добрые картинки котиков.       Ресурсы, которые мы черпаем извне или добрые картинки котиков.       Ресурсы, которые мы черпаем извне или добрые картинки котиков.       Ресурсы, которые мы черпаем извне или добрые картинки котиков.       Ресурсы, которые мы черпаем извне или добрые картинки котиков.       Ресурсы, которые мы черпаем извне или добрые картинки котиков.       Ресурсы, которые мы черпаем извне или добрые картинки котиков.       Ресурсы, которые мы черпаем извне или добрые картинки котиков.  

Все эпизоды мультфильмов комичного кота Саймона Вы сможете увидеть на официальном сайте или на канале You Tube.

Так же есть еще картинки разных художников, которые не оставят Вас равнодушными:

    Когда случайно застукали   Когда случайно застукали     Вот такое любопытство   Вот такое любопытство     Все спят..)))   Все спят..)))     Вот такой хозяин, накормил кашей)   Вот такой хозяин, накормил кашей)     Побег   Побег     Котоновости   Котоновости     Безмятежный сон)   Безмятежный сон)

Спасибо, что прочитали мою статью и посмотрели милых котиков!

https://zen.yandex.ru/media/id/5f03a283dbb8e02aa53b973c/resursy-kotorye-my-cherpaem-izvne-ili-dobrye-kartinki-kotikov-620824653af96b75ae2cd9ce?&utm_campaign=dbr&

 

Желаю каждому найти свой источник вдохновения! До новых встреч!

Это интересно
+2

17.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 485  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены