Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427040408

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

15-летний уличный кот наконец-то дождался человека

15-летний уличный кот наконец-то дождался человека, который забрал его к себе

Скитавшегося по улице, худого и измученного кота, заметили неравнодушные люди на одной из улиц Нью-Джерси. Человек, подобравший кота, увидел, что у животного что-то не так с ухом: оно было будто надкусано. Не став медлить, они отправились в местный приют для животных, так как пушистику срочно требовалась помощь.

Оказавшись в стенах приюта, кот будто ожил. Он стал ласковым и тянулся ко всем окружающим. Барнаби, такую кличку дали коту в приюте, смог растопить сердца всех сотрудников. После публикации фото нашедшего Барнаби, на странице приюта сразу же оставили отклик ветеринары частной клиники — доктор Эд и его супруга Клер Шихан. Они изъявили желание взять Барнаби под свое крыло.

    15-летний уличный кот наконец-то дождался человека, который забрал его к себе  

Внешний вид и состояние кота было плачевным: множественные повреждения уха и шерсти комбинировалось с общим недомоганием. Более того, путем тщательного осмотра, ветеринарные врачи выяснили, что коту уже много лет.

Когда Барнаби оказался в кабинете доктора Шихана — он вел себя мужественно и был открыт ко всем медицинским манипуляциям, так сильно он доверял людям. Он ходил по клинике, исследуя территорию, и не оставлял без внимания ни одного врача.

    15-летний уличный кот наконец-то дождался человека, который забрал его к себе  

Несмотря на то, что Барнаби был пожилым котом, он был энергичен и полон желания жить. После назначенного лечения и реабилитации под присмотром доктора Шихана, кот пошел на поправку. Его шерстка вновь начала блестеть, он набрал пару килограмм и стал еще более открытым к общению.

Но Барнаби все еще требовал тщательного ухода и медицинского наблюдения, поэтому семья Шихан решила подарить еще большую заботу коту, забрав его к себе домой. Так Барнаби стал для доктора Шихана не просто пациентом, а новым пушистым членом семьи.

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: https://dzen.ru/4lapi

 

Это интересно
+5

02.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 184  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены